Ну придумывали-то не мы с Вами.murzistor писал(а):Сколько напридумывали разных названий для денег: состояние, уважение, социальный статус, обеспечение, "встать на ноги", материальное(!) состояние.
Так уж повелось (как говорится). Сотни лет.
Сколько обществ сменилось - а эти понятия так никуда и не исчезают, и смысл их по большому счёту и не меняется.
Государство о них думает.murzistor писал(а):При чём тут процент? "Не большинство" не равно "не люди". Надо и о них подумать.
На базовые человеческие потребности - хватает всем.
Большего государство не обещало. Да и не обязано по сути.
А привыкайте.murzistor писал(а):Moskatov, это троллинг? Что-то ваши "положительные" качества - какие-то отрицательные. И наоборот.
У него все суждения о человеческих ценностях по принципу "от противного".



