http://trinixy.ru/134446-kak-zhivut-i-r ... -foto.html
Типичные капиталисты.Средняя зарплата сборщиков 2 доллара в час, однако после всех вычетов получается 1,6 доллара. Если не работать сверхурочно то выходит немногим более 200 долларов в месяц, что устраивает немногих. 62% работников вынуждены трудиться сверхурочно, и в среднем они имеют 82 сверхурочных часа в месяц. Некоторые умудряются перерабатывать по 100 часов и даже более.
Согласно официальному отчету Apple, общий доход компании в 2015 году составил около 234 миллиардов долларов. В Китае Apple получила более 58 миллиардов долларов, что составляет 25 процентов от общего объема доходов. Однако доля заработной платы 1,6 миллиона работников составила менее 6,2 миллиарда долларов. Это меньше, чем половина чистой прибыли, которую Apple заработала в Китае. Компания заботится только об акционерах, но не о рабочих", - говорится в итоговом отчете правозащитных организаций.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.


