Зарядное устройство для аккумуляторов на 3843
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
http://prntscr.com/cdoch7 скажите есть плата под эту схему?
- Реклама
нашел ты мою первую схему, но там есть одна грубая ошибка - я забыл нарисовать один обязательный резистор. я потом давал исправленную схему.
и печать я на нее давал, и не один раз, в разных темах по обратноходам.
и печать я на нее давал, и не один раз, в разных темах по обратноходам.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
всю эту тему просмотрел возможно прозевал. повторите если не трудно.
- Сообщения: 3953
- Зарегистрирован: Сб ноя 20, 2010 21:54:31
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
- Реклама
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
Скажите а почему расчеты для сердечников EI33 E32 те что в программе flyback сильно отличаются? Если у меня сердечник E33 точно такой же по габаритам как ЕI33 можно ли к нему применить тот же расчет обмоток зазора?
что-то я сильно сомневаюсь, что габариты у них одинаковые. этого не может быть.
Мудрость приходит вместе с импотенцией...
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
Мужики а не подскажите схему светодиодную подсветку от телефункена запитать две линейки по 39 диодов 117vпримерно 70мА каждая.
а в чем проблемато -драйверов как грязи.(на любой вкус)..тока боже вас упаси брать емкостный баласт и от сети...
ВНИМАНИЕ ВЕРНОЕ РЕЩЕНИЕ -починить родной питалник в телике(мониторе)
ВНИМАНИЕ ВЕРНОЕ РЕЩЕНИЕ -починить родной питалник в телике(мониторе)
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
использую как подсветка над столом ..родной блок и в работу пойдет. маленький обратноход к радиатору прицепить хочу. Начал сам городить на основе схемы Владимира..но подумал может без заморочек обойдусь.
Надавно брал на Али лампочки путёвые. Там драйвер на BP9833. Проще наверное трудно придумать.
Всё придумано до и для нас.
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
http://prntscr.com/cfa2x5 вот в LTspice стабилизация напряжения работает над стабилизацией тока надо еще подумать
Проблема у Вас будет такая с этой схемой , что нужна отдельная обмотка для питания ОУ, тк напряжение питания светодиодов очень большое, чтобы гасить резистором. Сделайте просто ИИП с выходным порядка 120В, и в цепь каждой линейки поставьте стабилизатор тока, хоть на той же 317й, так будет проще при одинаковом результате.
думаю сделать обмотку или 2е для питания ОУ непроблема.. тока я при таком рисунке не ипонял ХДЕ ТАМ ДИОДЫ ВЕСЯТ
да и на мой взгляд схема излишняя солжная -просто 431 заритываем от доп 4 обмотки на 5-12 в ОХ от нее питем 431 оптопару а током рулим обычным КТ315 включеным в цепь датчика тока в минуса 2ж ветвей источника на 180-200в 3обмотка ОХ
да и на мой взгляд схема излишняя солжная -просто 431 заритываем от доп 4 обмотки на 5-12 в ОХ от нее питем 431 оптопару а током рулим обычным КТ315 включеным в цепь датчика тока в минуса 2ж ветвей источника на 180-200в 3обмотка ОХ
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 16:01:19
там нет диодов нагрузка пока имитируется резистором транс рассчитан и намотан для оу предусмотрены +12 и -3.
а ну понятно из сима схема ..и что симуляция дала? работает?
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает



