Canon IXUS 100 IS или пиндосий вариант sd 780 is
видео как двд размером и вполне неплохое
12мп и глазок вроде не совсем гавно
фотки вроде бы даже лучше, чем моя камера 2002 года с 3мп и 6х зумом
да и видео снимает всего 1 минту за раз
щас еще твой вариант посмотрю


