full HD видеокамера.

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

вот вспомнил про подкаст умпутуна, где он говорил о новой камере и послушал снова
Canon IXUS 100 IS или пиндосий вариант sd 780 is
видео как двд размером и вполне неплохое
12мп и глазок вроде не совсем гавно
фотки вроде бы даже лучше, чем моя камера 2002 года с 3мп и 6х зумом
да и видео снимает всего 1 минту за раз

щас еще твой вариант посмотрю
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:49:55
Откуда: kr.ua

Сообщение NiTr0 »

kalobyte писал(а): глазок вроде не совсем гавно
Но и далеко не лучший :) Хотя как карманная мыльница - пойдет.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 13796
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 14:08:00

Сообщение kalobyte »

проснулся ночью, взял таки Kodak EasyShare Z1012 за 200 евров
тот кенон можно было бы взять и б\у за 180 или новый с 4гиг картой, штатиком и сумкой за те же 200-210
но там зум всего 3 против 12 у этого и стабилизатор оптический

еще взял 30 регистров 595 в смд
они хороши тем, что почти все выходы у них на одной стороне в отличии от 164
из тайваня обошлось в 6 с копейками, что значительно дешевле наших цен
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 02:10:06
Откуда: Волгоград

Сообщение COLOSS »

DrWatson писал(а):Я купил себе в прошлом году к отпуску Panasonic SDR-H40 - вполне приличная камера для своей цены.
...
Не спорю у Sony есть модели любительских камер получше, но когда я себе выбирал камеру у нас в магазинах, единственная модель от соньки примерно за ту же цену была погабаритнее и с цифровым стабилизатором, к которому у меня предвзятое отношение.
Да...
Что еще спросить -я так понимаю, что SDR-H90 это более поздняя модель SDR-H40? Не думаю,что они сильно отличаются?
а про Соньку данная фишка уже стала притчей во язытцах, чо так наглеть совсем не понятно...
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 02:10:06
Откуда: Волгоград

Сообщение COLOSS »

Stkarapuz писал(а):То есть за съемку такой камерой друзья не будут сильно бить :)) Но любую технику надо проверять лично :)
Да, получается это не подарок. Решил ведь посоветоваться : )
А еще меня интересует - может взять SDR S26, она вроде подешевле, матрицы те же, но памяти встроенной ноль - она флешевая.
Как думает стоит?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:49:55
Откуда: kr.ua

Сообщение NiTr0 »

COLOSS писал(а):А еще меня интересует - может взять SDR S26, она вроде подешевле, матрицы те же, но памяти встроенной ноль - она флешевая.
Как думает стоит?
Да возьмите в конце концов мобилку с камерой и успокойтесь. Или фотоаппарат эдак за $50 самый дешевый. Разницы думается не заметите :)
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 521
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2006 02:02:12
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Сообщение Stkarapuz »

COLOSS писал(а):Да, получается это не подарок. Решил ведь посоветоваться : )
А еще меня интересует - может взять SDR S26, она вроде подешевле, матрицы те же, но памяти встроенной ноль - она флешевая.
Как думает стоит?
Я пробовал снимать днем на такую SONY, если по ТТХ смотреть то хоть и дороже Panasonic'а, но матрица меньше (1/5 КМОП против 1/4 ПЗС у панасоника), должно быть похожее качество, сонька меньше по размеру. Флешевые в большинстве без своей памяти, зато сдохла память - выкинул - купил новую, с HDD так не получится :))
Указывайте на ошибки других прямо, а не косвенно.
Уважаемые коты, СДАЛ и ЗДЕСЬ пишутся именно так :)))
Унижая другого, унижаешь себя.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3051
Зарегистрирован: Пт авг 10, 2007 12:49:55
Откуда: kr.ua

Сообщение NiTr0 »

Stkarapuz писал(а):Я пробовал снимать днем на такую SONY
Мыльница, да еще с записью только на малоемкую и тормознутую флэшку, за 1 килобакс :shock: За такие деньги, пардон, можно б/у профессионалку наплечную подыскать при большом желании, или 2 топовых б/у "варежки" приобрести, которые с 3 CCD матрицами (или 1 новую)...

А такой мыльнице - баксов 100 красная цена максимум.
Stkarapuz писал(а):с HDD так не получится :))
Получится. Но цена несколько другой будет ессно.
Контактная информация:
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб авг 15, 2009 02:10:06
Откуда: Волгоград

Сообщение COLOSS »

Stkarapuz писал(а): Я пробовал снимать днем на такую SONY, если по ТТХ смотреть то хоть и дороже Panasonic'а, но матрица меньше (1/5 КМОП против 1/4 ПЗС у панасоника), должно быть похожее качество, сонька меньше по размеру. Флешевые в большинстве без своей памяти, зато сдохла память - выкинул - купил новую, с HDD так не получится :))
А в чем смысл ее брать?
1. Сонька оказывается дороже Панасоника SDR S26
2. Матрицы меньше
3. Нет в продаже )))
4. Это вообще видеокамера??? что то не очень похожа...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»