Плоская Земля - от нас скрывают правду?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Земля.

Плоская.
16
23%
Круглая.
33
48%
Еще не определился.
20
29%
 
Всего голосов: 69

Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

RA3WSI писал(а):Он ещё не открыл для себя что на на спутниках можно устанавливать фотокамеры. :))
Ну пускай один спутник сфоткает другой спутник. А нет - нефиг свои фантазии принимать за реальность. Спутников не существует, одно из доказательств тому - их фотографий в космосе не существует. А вот фоток из соседней галактики(!!!) хоть жопой жуй. И никакого подвоха, всё заипись!
RA3WSI писал(а):Даже вебки уже ставят.
Ага, а еще интернет высокоскоростной на луне уже есть, и дома там есть, дачи по моему покупали уже - закупайтесь, через 50 лет все там будем! :))) :))) :))) :facepalm:
Вебки - на дирижаблях могут быть, если они где-то и есть.
SeregaT писал(а):Я например края Земли вижу, даже находясь на самой земле.
Это не край. :(
Maykill писал(а):оказывется ВСЕ ЭТИ ГОДЫ астрономию не преподавали...
Просто когда было образование на достойном уровне - могли спалить тему, что космос не такой и земля не такая. А сейчас, когда быдла стало много и никто уже и сомневаться не станет - можно вводить и пудрить мозги еще больше, рассказывая сказки про полеты на другие планеты, интернет на луне и прочую херню. Если народ сомневается - значит его нужно убеждать с детства.

А на деле, финал окажется таким, как в фильме: "Большое космическое путешествие". Именно так проходят все космические путешествия. :write:
Последний раз редактировалось Upgrader Ср сен 21, 2016 14:14:28, всего редактировалось 1 раз.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

ага...а потом оффца на улице отвечает, что Солнце вертится вокруг Земли
И плодятся секты плоскозёмофф
Незнане общей картины мира приводит к её искажению, как правило определёнными лицами с определёнными целями :))

вона упградера уже дозомбировали :))

нука- сколько лет Земля движется с ускорением 9.8 м/сек за секунду и какова её теперешнея скорость?
И относительно какой системы координат?
только САМ -чвоими словами, без дебильных тюбиков
Последний раз редактировалось Maykill Ср сен 21, 2016 14:17:14, всего редактировалось 2 раза.
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Солнце крутится вокруг земли. Об этом знали многие вплоть до 20 века.

Я не могу это доказать, но я вижу факты, на основе которых делаю выводы. Может быть у вас факты другие, не знаю. Но если их нет - тогда это зомбирование. Разницу нужно видеть.
Maykill писал(а):дыижется с ускорением 9.8 м/сек за секунду и какова её теперешнея скорость?
Не согласен с этим утверждением.
Последний раз редактировалось Upgrader Ср сен 21, 2016 14:17:40, всего редактировалось 1 раз.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Upgrader писал(а):Солнце крутится вокруг земли. Об этом знали многие вплоть до 20 века.

Я не могу это доказать, но я вижу факты, на основе которых делаю выводы. Может быть у вас факты другие, не знаю. Но если их нет - тогда это зомбирование. Разницу нужно видеть.
Maykill писал(а):дыижется с ускорением 9.8 м/сек за секунду и какова её теперешнея скорость?
Не согласен с этим утверждением.

а как-же сила тяжести?
внушение? :))
кстати о луне
Изображение


Я не могу это доказать, но я вижу факты, :))
на уровне мозжечка, ага
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Видео гляну позже.
Maykill писал(а):а как-же сила тяжести?
А других вариантов быть не может? :facepalm: А если подумать?
Эта тема самая сложная, лучше обсудим форму земли. :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Upgrader писал(а):Солнце крутится вокруг земли. Об этом знали многие вплоть до 20 века.

Я не могу это доказать, но я вижу факты
Ух ты. А какие?

P.S. Почему ты не можешь доказать, видя факты? Что может быть проще доказательства того явления, факты которого видны?
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

SeregaT писал(а):Ух ты. А какие?
Миллион уже выложенных в теме видео роликов с фактами - заглядишься :)) Их столько много, что складывается какая-то общая картина мира... По этому не могу выделить один самый крутой факт.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Зачем мне видео? Ты своими словами расскажи. Я не собираюсь тратить кучу времени на очевидную шнягу.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Upgrader писал(а):Видео гляну позже.
А чего позже-то? :dont_know:
У него длительность 3:62.
Не боитеся, мобильного трафика не покушает.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Upgrader писал(а):Видео гляну позже.
Maykill писал(а):а как-же сила тяжести?
А других вариантов быть не может? :facepalm: А если подумать?
Эта тема самая сложная, лучше обсудим форму земли. :)))
тоесть- ты не знаешь...
между прочим- астрономию перестали преподавать с 90-х
СПЕЦИАЛЬНО- чтобы воспитать поколение , годное только для обслуживания ТРУБЫ :)
Так что вот...включвй мозг- ещё не поздно
или так и помрёшь с ПЛОСКИМ мышлением, удобным кураторам всей этой херни
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Maykill писал(а):Так что вот... включай мозг - ещё не поздно.
Говорят, после 30 - уже поздно.
Поэтому ему уже не светит.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Андрей Бедов
А не чуете своей вины за запуск подобной темы? :)
довели упградера до полной..э..в общем
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6163
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Как выяснилось, и до запуска этой темы существовали секты плоскозёмов и бредовые ролики.
Upgrader писал(а):Миллион уже выложенных в теме видео роликов с фактами
Да я в курсе.
Upgrader писал(а):Их столько много, что складывается какая-то общая картина мира...
Из фильмов про терминатора или вампиров тоже можно "картину мира" сложить.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Maykill писал(а):Андрей Бедов
А не чуете своей вины за запуск подобной темы?
А с чего-бы хоть?
Почему другим можно заводить ебанутые темы, а мне - нет?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

бедный-бедный Йорик-в смысле упградер...
оказывается его всё это время ...бали :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Maykill писал(а):бедный-бедный Йорик-в смысле упградер...
оказывается его всё это время ...бали :))
Бедный Йорик!
И дальше тишина...
Как часто нас спасала слепота,
Где дальновидность только подводила.
:write:
Вот в чем разгадка. Вот что удлиняет
Несчастьям нашим жизнь на столько лет.
А то кто снес бы униженья века,
Неправду угнетателя, вельмож
Заносчивость, отринутое чувство,
Нескорый суд и более всего
Насмешки недостойных над достойным,
Когда так просто сводит все концы
Удар кинжала!
murzistor писал(а):Из фильмов про терминатора или вампиров тоже можно "картину мира" сложить.
Как ни странно... Многая фантастика - это будущая реальность (иногда - прошлая). Если вдруг кто не в курсе. :)) Я просто не хочу создавать еще более "бредовых" тем про терминаторов и прочего... :))) Не поймут ведь. И более того, фильмы наряду со СМИ создают нашу иллюзорную реальность.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

так что там с тяготением и обратной стороной Земли? :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Upgrader писал(а): просто не хочу создавать еще более "бредовых" тем про терминаторов и прочего...
Вообще-то тема про всяких терминаторов хотябы куда более реальна, чем про плоскую землю :dont_know:
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

«30% россиян не знают устройства Солнечной системы»
http://nnm.me/blogs/atck/30-rossiyan-ne ... y-sistemy/

кто не понял-практически КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ :(
космическая, бля, держава
с плоским мышлением
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»