Ну пускай один спутник сфоткает другой спутник. А нет - нефиг свои фантазии принимать за реальность. Спутников не существует, одно из доказательств тому - их фотографий в космосе не существует. А вот фоток из соседней галактики(!!!) хоть жопой жуй. И никакого подвоха, всё заипись!RA3WSI писал(а):Он ещё не открыл для себя что на на спутниках можно устанавливать фотокамеры.![]()
Ага, а еще интернет высокоскоростной на луне уже есть, и дома там есть, дачи по моему покупали уже - закупайтесь, через 50 лет все там будем!RA3WSI писал(а):Даже вебки уже ставят.
Вебки - на дирижаблях могут быть, если они где-то и есть.
Это не край.SeregaT писал(а):Я например края Земли вижу, даже находясь на самой земле.
Просто когда было образование на достойном уровне - могли спалить тему, что космос не такой и земля не такая. А сейчас, когда быдла стало много и никто уже и сомневаться не станет - можно вводить и пудрить мозги еще больше, рассказывая сказки про полеты на другие планеты, интернет на луне и прочую херню. Если народ сомневается - значит его нужно убеждать с детства.Maykill писал(а):оказывется ВСЕ ЭТИ ГОДЫ астрономию не преподавали...
А на деле, финал окажется таким, как в фильме: "Большое космическое путешествие". Именно так проходят все космические путешествия.


