дайте поработать неделку глядишь понрпавится ...
засветка всеж заметно...возможно проблемы ие18? надо осликом смотрет сетки
или идет утечка по цепям кнопок
проверить кто виноват можно времено заменив кварц на другой 1-3мгц все будет многобыстрее можно записать видео и выложить
определить можно изамедлив счет переведя генератор на 1кгц-тогда видно радоту ДИ поразрядно
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает




