!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 09:13:02
Откуда: Украина

Сообщение Egorka »

Можете по тролить его :)))
Реклама
lys
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14

Сообщение lys »

Вышла неприятная история с форумчанином Dr.Alex, он предлагает изготовление печатных плат, я связался с ним через ЛС, потом по телефону, заказал плату и комплект деталей, перевел ему деньги. В последующем он обещал прислать заказ но так ничего и не выслал, денег не вернул, хоть и обещал. С момента совершения заказа и оплаты прошло 9 месяцев, я думаю вопрос можна было утрясти, я долго ждал, предупреждал человека, что запощу сюда - он не реагирует. Будьте осторожны с данным персонажем.
В доказательство своих слов прилагаю скрин нашей переписки в ЛС.
Спойлерhttp://img.radiokot.ru/files/111348/12rk7ka1gq.jpg

https://www.dropbox.com/s/10d3nec4pxl7cz7/alex.jpg
Последний раз редактировалось lys Пн сен 26, 2016 15:11:04, всего редактировалось 5 раз.
Реклама
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 06:28:58

Сообщение nonro »

lys писал(а):Вышла неприятная история с форумчанином dr.Alex, он предлагает изготовление печатных плат, я связался с ним через ЛС, потом по телефону, заказал плату и комплект деталей, перевел ему деньги. В последующем он обещал прислать заказ но так ничего и не выслал, денег не вернул, хоть и обещал. С момента совершения заказа и оплаты прошло 9 месяцев, я думаю вопрос можна было утрясти, я долго ждал, предупреждал человека, что запощу сюда - он не реагирует. Будьте осторожны с данным персонажем.
В доказательство своих слов прилагаю скрин нашей переписки в ЛС.
СпойлерИзображение
скриншот очень информативен.
lys
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14

Сообщение lys »

nonro писал(а):
lys писал(а):Вышла неприятная история с форумчанином dr.Alex, он предлагает изготовление печатных плат, я связался с ним через ЛС, потом по телефону, заказал плату и комплект деталей, перевел ему деньги. В последующем он обещал прислать заказ но так ничего и не выслал, денег не вернул, хоть и обещал. С момента совершения заказа и оплаты прошло 9 месяцев, я думаю вопрос можна было утрясти, я долго ждал, предупреждал человека, что запощу сюда - он не реагирует. Будьте осторожны с данным персонажем.
В доказательство своих слов прилагаю скрин нашей переписки в ЛС.
СпойлерИзображение
скриншот очень информативен.
Да не получается запостить , пробую, хостинг уменьшил почему-то, но теперь прочитать можна

Теперь прочитать можна, через дропбокс продублировал
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

dr.alex
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 16:24:43
Последнее посещение: Сб ноя 10, 2012 00:36:38
Всего сообщений: 2

он?
4 года назад был тут...
это ни о чём не говорит?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
lys
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14

Сообщение lys »

Maykill писал(а):dr.alex
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 16:24:43
Последнее посещение: Сб ноя 10, 2012 00:36:38
Всего сообщений: 2

он?
4 года назад был тут...
это ни о чём не говорит?
Не, не он. http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... ile&u=7587

Вроде карма норм, поэтому и поверил
Dr.Alex
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 09:00:18
Последнее посещение: Пн сен 26, 2016 14:52:52
Всего сообщений: 1470
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Один фиг- нечитаемо :(
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
lys
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14

Сообщение lys »

Maykill писал(а):Один фиг- нечитаемо :(
https://www.dropbox.com/s/10d3nec4pxl7cz7/alex.jpg

Внизу плюсик есть для увеличения
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Сб июл 03, 2010 20:25:15
Откуда: М5 1001км

Сообщение Nicacoi »

Этот Dr.Alex меня тоже кинул, типа деньги, которые я ему перевёл, Коломойский стащил и он их не получил.
lys
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14

Сообщение lys »

Nicacoi писал(а):Этот Dr.Alex меня тоже кинул, типа деньги, которые я ему перевёл, Коломойский стащил и он их не получил.
Ну мои то он получил, подтвердил это в лс, даже пообещал отдать, но не отдал, редиска оказывается а не человек
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6500
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 18:17:50
Откуда: Western Siberia

Сообщение Nikson1 »

lys писал(а):
Nicacoi писал(а):Этот Dr.Alex меня тоже кинул, типа деньги, которые я ему перевёл, Коломойский стащил и он их не получил.
Ну мои то он получил, подтвердил это в лс,
Друзья, вы вообще не смотрите, где живет чел ?
В Украине война, какие могут быть поставки денег. Вы в своем уме?
lys
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14

Сообщение lys »

Друзья, вы вообще не смотрите, где живет чел ?
В Украине война, какие могут быть поставки денег. Вы в своем уме?
Я тоже в Украине, война в части Донецкой и Луганской областей, чел в Харькове, я в Ивано-Франковске. Мы в своём уме :) Мне радиодетали через Киев из Донецка присылали если чё, и деньги туда передавали за детальки. Тут война ни при чем, тут дело в элементарной человеческой порядочности.
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 09:13:02
Откуда: Украина

Сообщение Egorka »

Странно конечно,я работал с ним и не было никаких проблем.Правда было это пару лет назад.Может и изменился за это время человек? :dont_know:
lys
Родился
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14

Сообщение lys »

Я и ориентировался на то, что человек давно на форуме и плохо о нем не отзывались
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:50:44

Сообщение moxjemi »

Привет всем.

Опять Семенов Михаил заказ не отправляет... написал письмо 29 сентября, оплатил 30 сентября. Уже 12 дней ни ответа, ни привета.. на почту не отвечает. Сумма заказа 1680 рублей.
Можно уже забыть?
sat
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 14:59:43

Сообщение sat »

меня тоже походу кинули. купил частотник у Troubleshooter ,
в воскресенье перегнал деньги обещал отправить во вторник , в понедельник почта не принимала, и все тишина на сайт не заходит .

у меня есть только номер карты и фио есть шансы вернуть деньги?
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 264
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 22:50:01
Откуда: Moscow

Сообщение Cheburator »

sat писал(а):меня тоже походу кинули.
Да вроде человек тут уже год торгует... Не паникуйте, мало ли что могло случится. Объявится, я думаю.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
sat
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 14:59:43

Сообщение sat »

да все нормально , отправил, зря паниковал
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

...и вот подобные ситуации я в этой теме наблюдаю постоянно.
Давайте учиться немножко потерпеть. Три дня/неделя - это не просрочка, и не кидалово.
Если человек занимается посылторгом вплотную, у него таких клиентов как вы - не один, не три, и даже не десяток.
А собственную логистическую контору он держать не в состоянии.
К тому-же, сюда присовокупляются и некоторые личные моменты (болезнь, занятость)...
Вот когда пройдёт пара месяцев - тут можно и позадуматься.

А продавцам пожелаю всё-таки уметь и хотеть поддерживать более активную обратную связь со своими клиентами.
Собутыльник Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2566
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 00:18:20
Откуда: St.Petersburg

Сообщение Dick »

Андрей Бедов писал(а):Три дня/неделя - это не просрочка, и не кидалово.
Согласен с Андреем.
Как-то было.. Продал щупы для осциллографа, лет шесть назад, 300р.,наложенный платёж :)
Пришел в ближайшее ПО- очередь - человек 20 ~2 часа стоять. :( прошел 800 м , до следующего- упаковки нет. :)
Ещё 0,5 км- оправил, без всякого платежа наложенного, нах мне ещё раз, за эти деньги, повторять одисею. :)))
Но если договорился- сделай. :dont_know:
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»