!!!!! ВНИМАНИЕ РАЗВОД !!!!! Будьте осторожны !!!!
- Реклама
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14
Вышла неприятная история с форумчанином Dr.Alex, он предлагает изготовление печатных плат, я связался с ним через ЛС, потом по телефону, заказал плату и комплект деталей, перевел ему деньги. В последующем он обещал прислать заказ но так ничего и не выслал, денег не вернул, хоть и обещал. С момента совершения заказа и оплаты прошло 9 месяцев, я думаю вопрос можна было утрясти, я долго ждал, предупреждал человека, что запощу сюда - он не реагирует. Будьте осторожны с данным персонажем.
В доказательство своих слов прилагаю скрин нашей переписки в ЛС.
В доказательство своих слов прилагаю скрин нашей переписки в ЛС.
Последний раз редактировалось lys Пн сен 26, 2016 15:11:04, всего редактировалось 5 раз.
- Сообщения: 243
- Зарегистрирован: Вс янв 10, 2016 06:28:58
скриншот очень информативен.lys писал(а):Вышла неприятная история с форумчанином dr.Alex, он предлагает изготовление печатных плат, я связался с ним через ЛС, потом по телефону, заказал плату и комплект деталей, перевел ему деньги. В последующем он обещал прислать заказ но так ничего и не выслал, денег не вернул, хоть и обещал. С момента совершения заказа и оплаты прошло 9 месяцев, я думаю вопрос можна было утрясти, я долго ждал, предупреждал человека, что запощу сюда - он не реагирует. Будьте осторожны с данным персонажем.
В доказательство своих слов прилагаю скрин нашей переписки в ЛС.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14
Да не получается запостить , пробую, хостинг уменьшил почему-то, но теперь прочитать можнаnonro писал(а):скриншот очень информативен.lys писал(а):Вышла неприятная история с форумчанином dr.Alex, он предлагает изготовление печатных плат, я связался с ним через ЛС, потом по телефону, заказал плату и комплект деталей, перевел ему деньги. В последующем он обещал прислать заказ но так ничего и не выслал, денег не вернул, хоть и обещал. С момента совершения заказа и оплаты прошло 9 месяцев, я думаю вопрос можна было утрясти, я долго ждал, предупреждал человека, что запощу сюда - он не реагирует. Будьте осторожны с данным персонажем.
В доказательство своих слов прилагаю скрин нашей переписки в ЛС.
Теперь прочитать можна, через дропбокс продублировал
dr.alex
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 16:24:43
Последнее посещение: Сб ноя 10, 2012 00:36:38
Всего сообщений: 2
он?
4 года назад был тут...
это ни о чём не говорит?
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 16:24:43
Последнее посещение: Сб ноя 10, 2012 00:36:38
Всего сообщений: 2
он?
4 года назад был тут...
это ни о чём не говорит?
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Реклама
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14
Не, не он. http://radiokot.ru/forum/memberlist.php ... ile&u=7587Maykill писал(а):dr.alex
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 16:24:43
Последнее посещение: Сб ноя 10, 2012 00:36:38
Всего сообщений: 2
он?
4 года назад был тут...
это ни о чём не говорит?
Вроде карма норм, поэтому и поверил
Dr.Alex
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 09:00:18
Последнее посещение: Пн сен 26, 2016 14:52:52
Всего сообщений: 1470
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14
https://www.dropbox.com/s/10d3nec4pxl7cz7/alex.jpgMaykill писал(а):Один фиг- нечитаемо
Внизу плюсик есть для увеличения
Этот Dr.Alex меня тоже кинул, типа деньги, которые я ему перевёл, Коломойский стащил и он их не получил.
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14
Ну мои то он получил, подтвердил это в лс, даже пообещал отдать, но не отдал, редиска оказывается а не человекNicacoi писал(а):Этот Dr.Alex меня тоже кинул, типа деньги, которые я ему перевёл, Коломойский стащил и он их не получил.
Друзья, вы вообще не смотрите, где живет чел ?lys писал(а):Ну мои то он получил, подтвердил это в лс,Nicacoi писал(а):Этот Dr.Alex меня тоже кинул, типа деньги, которые я ему перевёл, Коломойский стащил и он их не получил.
В Украине война, какие могут быть поставки денег. Вы в своем уме?
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14
Я тоже в Украине, война в части Донецкой и Луганской областей, чел в Харькове, я в Ивано-Франковске. Мы в своём умеДрузья, вы вообще не смотрите, где живет чел ?
В Украине война, какие могут быть поставки денег. Вы в своем уме?
Странно конечно,я работал с ним и не было никаких проблем.Правда было это пару лет назад.Может и изменился за это время человек? 
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср дек 16, 2015 13:33:14
Я и ориентировался на то, что человек давно на форуме и плохо о нем не отзывались
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 12:50:44
Привет всем.
Опять Семенов Михаил заказ не отправляет... написал письмо 29 сентября, оплатил 30 сентября. Уже 12 дней ни ответа, ни привета.. на почту не отвечает. Сумма заказа 1680 рублей.
Можно уже забыть?
Опять Семенов Михаил заказ не отправляет... написал письмо 29 сентября, оплатил 30 сентября. Уже 12 дней ни ответа, ни привета.. на почту не отвечает. Сумма заказа 1680 рублей.
Можно уже забыть?
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 14:59:43
меня тоже походу кинули. купил частотник у Troubleshooter ,
в воскресенье перегнал деньги обещал отправить во вторник , в понедельник почта не принимала, и все тишина на сайт не заходит .
у меня есть только номер карты и фио есть шансы вернуть деньги?
в воскресенье перегнал деньги обещал отправить во вторник , в понедельник почта не принимала, и все тишина на сайт не заходит .
у меня есть только номер карты и фио есть шансы вернуть деньги?
Да вроде человек тут уже год торгует... Не паникуйте, мало ли что могло случится. Объявится, я думаю.sat писал(а):меня тоже походу кинули.
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 14:59:43
...и вот подобные ситуации я в этой теме наблюдаю постоянно.
Давайте учиться немножко потерпеть. Три дня/неделя - это не просрочка, и не кидалово.
Если человек занимается посылторгом вплотную, у него таких клиентов как вы - не один, не три, и даже не десяток.
А собственную логистическую контору он держать не в состоянии.
К тому-же, сюда присовокупляются и некоторые личные моменты (болезнь, занятость)...
Вот когда пройдёт пара месяцев - тут можно и позадуматься.
А продавцам пожелаю всё-таки уметь и хотеть поддерживать более активную обратную связь со своими клиентами.
Давайте учиться немножко потерпеть. Три дня/неделя - это не просрочка, и не кидалово.
Если человек занимается посылторгом вплотную, у него таких клиентов как вы - не один, не три, и даже не десяток.
А собственную логистическую контору он держать не в состоянии.
К тому-же, сюда присовокупляются и некоторые личные моменты (болезнь, занятость)...
Вот когда пройдёт пара месяцев - тут можно и позадуматься.
А продавцам пожелаю всё-таки уметь и хотеть поддерживать более активную обратную связь со своими клиентами.
Согласен с Андреем.Андрей Бедов писал(а):Три дня/неделя - это не просрочка, и не кидалово.
Как-то было.. Продал щупы для осциллографа, лет шесть назад, 300р.,наложенный платёж
Пришел в ближайшее ПО- очередь - человек 20 ~2 часа стоять.
Ещё 0,5 км- оправил, без всякого платежа наложенного, нах мне ещё раз, за эти деньги, повторять одисею.
Но если договорился- сделай.


