После падения пропал луч на обоих каналах (возможно виновато кольцо?).
Трубка визуально целая.
При выкручивании яркости на максимум на экране появляется слабый зеленый фон (он появлялся и вокруг луча, когда луч был) .
Если в это время производить какие-то замеры осциллом, фон начинает колебаться.
При выключении, появляется точка (то есть как и при обычном выключении).
Осциллограф издает звуки ровно такие же, как и издавал обычно (гул, тихий писк).
Платы целые, трещин нет.



