1117 B
AD 133Z
Скажите на сколько он вольт перебрал кучу-тучу даташытов и не понял с английским туго ((
gruzochek писал(а):Скажите на сколько он вольт перебрал кучу-тучу даташытов и не понял
Это 1117-ADJ, регулируемый, опорное 1,25В. (если включать без резисторного делителя).gruzochek писал(а):Вот фото
Спасибо за ответ. Вот, получилось сфотографировать приближенно, может получится уточнить.
Срисовать кусок схемы и понять какую функцию должна выполнять эта деталь.winter_tale писал(а):...Как точно определить, диод ли это или стабилитрон?
Можно её выпаять и проверить (деталь), но если вы задаёте такой вопрос - что-то мне подсказывает, что вы не "поднимете" этот аппарат.winter_tale писал(а):Может ли эта деталь влиять на включение-выключение девайса?...
Две такие детали находятся у кнопки включения, одна из них раскрошилась наполовину и по-моему, как раз с тех пор плеер не может включиться через кнопку, только когда подключаю к сети. Собственно, потому было и интересно, влияет ли на этот факт конкретно эта деталь.Albert_V писал(а):Можно её выпаять и проверить (деталь), но если вы задаёте такой вопрос - что-то мне подсказывает, что вы не "поднимете" этот аппарат.winter_tale писал(а):Может ли эта деталь влиять на включение-выключение девайса?...
Так у тех корпус SOD123(1206), бывают меньшие SOD323(0805) и SOD523(0603) - вот это вероятно такой, т к меряется по выводам 0,06 " = ~1.5мм.winter_tale писал(а):Та деталь в плеере в длине едва достигает 1мм, а эти почти по 3 мм.