Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
takedown1

Сообщение takedown1 »

З.Ы. Правда тут ещё был намёк со стороны военного ведомства... :) Типа мы засекли в том районе работу радаров ЗРК... 8) Такой толстый намёк...
Может действительно склоняют УраинуГондурас к признанию... :) Ибо не предоставила она ничего кроме бла-бла-бла. И ещё намекнули на ранее сбитый ими ТУ-154 во время учений где бандеросвидомые так же отнекивались.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

На прошлой конференции тоже упоминали работу радаров ЗРК и даже схематично показали, из каких мест. ЗРК там работало не одно.
Контактная информация:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

Скорее всего наши предложили пендосам тур вальса. :) Типа "Мы ничего не видели, а вы уё... из Сирии".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

не помню- вроде не выкладывал...опровержение всех укроаргУментов ( и прочей лабуды) на эту тему
(в один архив не влезло)
Вложения
Фальсификация открытых источников.part4.rar
(368.44 КБ) 109 скачиваний
Фальсификация открытых источников.part3.rar
(976.56 КБ) 124 скачивания
Фальсификация открытых источников.part2.rar
(976.56 КБ) 111 скачиваний
Фальсификация открытых источников.part1.rar
(976.56 КБ) 102 скачивания
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
takedown1

Сообщение takedown1 »

DNK писал(а): "Это ваш радар херню кажет, или вы чего-то подделали".
Потделать файлы обьективного контроля не возможно, сразу выявят.
А в ответку от нас последует: "Пусть Гондурас предьявит свои файлы обьективного контроля. А главное того диспетчера что дал команду на снижение лайнера. Записи переговоров которые по всем правилам международным хранятся очень продолжительное время. Файлы военных радаров и т.д. и т.п".
Ведь не зря генерал намекнул о засветки военными радарами работу радаров ЗРК. :)) Продолжение будет наверное если не придут к тому что хочет добиться РФ от хунты. А пока что гражданский радар выступает в качестве "свидетеля" вотЪ. ;)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »


:))) :))) :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 22897
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 19:28:04
Откуда: 10км от Москвы на Север

Сообщение Borodach »

:facepalm: :))
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 23:11:57
Откуда: Украина

Сообщение wolf2000 »

DNK писал(а):
Фырчало писал(а): Генерала слыхали. Но главная мысль брифинга другая. В боинг ниоткуда ничего не летело. Получается именно так. Мыж люди умные. Сложить 2+2 можем. Боинг был глубоко в зоне действия радара. И радар мог засечь объект, подлетающий к боингу С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ. Или не засечь. Тоже с любой стороны. Разве я не прав?
https://ru.bellingcat.com/novosti/russi ... moment-ru/
ave.jpg
Всем хорошего вечера!
(103.49 КБ) 242 скачивания
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/26/09/2016/5 ... 4f9e1da605

http://evpcur.16mb.com/index.php?option ... &Itemid=81
если чё не нравится, загляни сюда http://natribu.org/
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Что ты, олень, показываешь шлак с сервера в Нью Йорке?
электропримат паяю даже лёжа...
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 23:11:57
Откуда: Украина

Сообщение wolf2000 »

fedyasolder писал(а):в Нью Йорке?
с Крыма
kry.jpg
(27.76 КБ) 251 скачивание
если чё не нравится, загляни сюда http://natribu.org/
DNK

Сообщение DNK »

Вот чем мне хохлодебилы не нравятся. Тут люди сложные моменты обсуждают с целью понять истинное положение вещей. А эти сразу какать начинают. Противно, блин. :facepalm:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Изображение

Изображение
Вложения
Сохраненное изображение 2016-9-27_16-48-38.109.png
(125.57 КБ) 538 скачиваний
Сохраненное изображение 2016-9-27_16-48-59.218.png
(9.09 КБ) 517 скачиваний
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

:))) :)))
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 23:11:57
Откуда: Украина

Сообщение wolf2000 »

если чё не нравится, загляни сюда http://natribu.org/
Это не хвост, это антенна
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 18:14:20
Откуда: Белгород

Сообщение ССтанислав »

oleg63m писал(а):за Курск, и молчаине вокруг него пендоссы, как я читал, неплохо отвалили капусты. может в этом случае тоже на что-то надеются
Я читал что не в деньгах счастье дело. И там и тут всякие политические и геополитические уступки.
Дорогу осилит идущий.
Контактная информация:
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: Ср май 01, 2013 13:53:56
Откуда: с пальмы в Рио-Инженейро

Сообщение fedyasolder »

Я имел твои буковки, маша2סּסּסּ. Это трофей, которым я буду пользоваться пока считаю необходимым.
электропримат паяю даже лёжа...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

wolf2000 писал(а): с Крыма
Да что ты педрило рагуляцкое знаешь о Крыме и о Путине?
Соси себе шоколадный "рошен" и наслаждайся гейро интнграцией по самые памидоры!!!
и смени ник, ты не волк, ты собака бешенная
Последний раз редактировалось oleg63m Вт сен 27, 2016 14:03:03, всего редактировалось 2 раза.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
DNK

Сообщение DNK »

fedyasolder писал(а):Я имел твои буковки, маша2סּסּסּ. Это трофей, которым я буду пользоваться пока считаю необходимым.
Я тоже не понял, к чему он про WinXP написал. :dont_know: У меня тоже стоит на одном их компов. Свою функцию выполняет. При чем тут "прекращение обслуживания"?
DNK

Сообщение DNK »

ССтанислав писал(а):
oleg63m писал(а):за Курск, и молчаине вокруг него пендоссы, как я читал, неплохо отвалили капусты. может в этом случае тоже на что-то надеются
Я читал что не в деньгах счастье дело. И там и тут всякие политические и геополитические уступки.
Было бы интересно узнать подробности. Если они есть.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»