но после ...
ну типа за уколы за диагностику ...
денежкой пошурши.
почечные колики отчасти похожи на боль живота, но совершенно не то.
пошёл денег у народа просить, хорошо что ещё на метро успел, иначе пешком бы пришлось из херово идти.
ну если это сообщение тут сейчас появилось,таки да,не смертельнаяAs писал(а):Когда температура поднимается до смертельно опасной - мозг выключает эмоции. Первым исчезает чувство страха, появляется некая эйфория... Если страх не выключился - значит, ситуация была не смертельная!
Зачем так над собой издеваться ?Андрей Бедов писал(а): Спустя 5 дней приема он перестает быть эффективным.

Ага, логика чуть меньше чем никакаяAs писал(а):(кстати, замечал - у многих бездельников плохие зубы... Где здесь причина, а где следствие?![]()
)
Один раз было 39,9 уж если верить показометру (ветрянкой в детстве не повезло переболеть) спать просто хотелось ну не чувство эйфории а просто приятная расслабленность, про страх не помню чтоб был.Когда температура поднимается до смертельно опасной - мозг выключает эмоции. Первым исчезает чувство страха, появляется некая эйфория... Если страх не выключился - значит, ситуация была не смертельная!As