Украина - следим за событиями
Если хохлов сливают, не дай бог нам опять их себе на шею сажать. А то русский человек добрый.....
- Реклама
В подтверждении твоего мнения вот такой случай:DNK писал(а):не дай бог нам опять их себе на шею сажать.
Мошенники с Украины оставили одиноких московских старушек без квартир (ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1475566402
Думаю, что необходимо в кратчайшие сроки устроить массовую депортацию лиц свинорылобандеровской внешности с территории РФ, всех без исключения!Бандиты под видом полицейских уговаривают бабушек помочь им в поимке особо опасных преступников, лишая их всех накоплений, а потом и жилья.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2806064
15 лет назад ПВО Украины сбили над Черным морем пассажирский Ту-154.
15 лет назад ПВО Украины сбили над Черным морем пассажирский Ту-154.
Суды на Украине отказались признавать вину военных своей страны.
Docendo discimus
и снова про маршрут " бука"
http://chervonec-001.livejournal.com/15 ... tml#cutid1
Замысловатый маршрут...
" бешеной собаке сто вёрст- не крюк"
http://chervonec-001.livejournal.com/15 ... tml#cutid1
Замысловатый маршрут...
" бешеной собаке сто вёрст- не крюк"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Тут уже постили.
http://youtu.be/OSAjogFTHto
Шарий говорит, что его мнение с тех пор не поменялось.
Вот старое видео.
т.е. от обычного курса Боинг отклонился еще над Польшей, причину вроде также называли- грозовой фронт.
Понятно тогда, о чем тут говорит Ходоренок.
http://radiovesti.ru/audio/269/140.mp3
На обломках следы ГПЭ старой ракеты.
Все просто.
http://youtu.be/OSAjogFTHto
Шарий говорит, что его мнение с тех пор не поменялось.
Вот старое видео.
т.е. от обычного курса Боинг отклонился еще над Польшей, причину вроде также называли- грозовой фронт.
Понятно тогда, о чем тут говорит Ходоренок.
http://radiovesti.ru/audio/269/140.mp3
На обломках следы ГПЭ старой ракеты.
Все просто.
- Реклама
По информации Виктории Сюмар, Комитет Верховной Рады по вопросам иностранных дел уже одобрил постановление о внедрении визового режима с Российской Федерацией, потому "никаких проблем с появлением ее в сессионном зале нет".
Также, по ее словам, в случае принятия этого постановления переходный период и процесс подготовки для внедрения виз с Россией может занять от трех до шести месяцев.
http://delo.ua/ukraine/verhovnaja-rada- ... ro-323398/
Также, по ее словам, в случае принятия этого постановления переходный период и процесс подготовки для внедрения виз с Россией может занять от трех до шести месяцев.
http://delo.ua/ukraine/verhovnaja-rada- ... ro-323398/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 20132
- Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
- Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья
- Вложения
-
- book.jpg
- (111.62 КБ) 424 скачивания
Последний раз редактировалось oleg63m Вт окт 04, 2016 13:51:40, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
на самом деле-решение о том," кто виноват" зависит не от фактов 
грубо говоря- КАК В ПОЛЬШЕ:" тот пан, у кого больше"
грубо говоря- КАК В ПОЛЬШЕ:" тот пан, у кого больше"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
- Сообщения: 1299
- Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
- Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся
Учитывая принцип взаимности в международных делах, у «заробитчан» скоро появятся проблемы.
не появится: визового режима с ДНР-ЛНР с территории ураины нет и не будет, и со стороны России так же, так что рагули будут шастать почти свободно.trengtor писал(а):Учитывая принцип взаимности в международных делах, у «заробитчан» скоро появятся проблемы.
а вот нашим гражданам придется туговато: даже при отсутствии визового режима практически любого могли завернуть, а будет еще хуже.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...
Мой уютный бложик... заходите!
опрос
Будет ли раскрыта тайна крушения борта MH17?
Тайна уже раскрыта. Во всем виноваты ДНР и Россия
4.2%
Уже сейчас понятно, что главный виновник – Украина
60.8%
Нужно больше времени на расследование трагедии
2.3%
Реальные причины катастрофы не станут известны никогда
32.7%
http://ukraina.ru/news/
и там же
На 67-й сессии Исполкома Программ Верховного комиссара ООН по делам беженцев, которая проходит в Женеве, первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой заявил, что Россия продолжает принимать граждан Украины, вынужденных покинуть свои дома.
«В нашу страну их прибыло более 1 миллиона. На учете в качестве лиц, получивших статус беженца или временное убежище, состоит более 280 000 украинцев», — уточнил дипломат.
ну и вишенка
Голые девушки забросали долларами посольство США в Киеве
https://vk.com/club72671313?w=wall-72671313_822213
Будет ли раскрыта тайна крушения борта MH17?
Тайна уже раскрыта. Во всем виноваты ДНР и Россия
4.2%
Уже сейчас понятно, что главный виновник – Украина
60.8%
Нужно больше времени на расследование трагедии
2.3%
Реальные причины катастрофы не станут известны никогда
32.7%
http://ukraina.ru/news/
и там же
На 67-й сессии Исполкома Программ Верховного комиссара ООН по делам беженцев, которая проходит в Женеве, первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой заявил, что Россия продолжает принимать граждан Украины, вынужденных покинуть свои дома.
«В нашу страну их прибыло более 1 миллиона. На учете в качестве лиц, получивших статус беженца или временное убежище, состоит более 280 000 украинцев», — уточнил дипломат.
ну и вишенка
Голые девушки забросали долларами посольство США в Киеве
https://vk.com/club72671313?w=wall-72671313_822213
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
А остальные 720 тысяч - это заробитчане ? Россия точно без них сдохнет ?
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
Боже упаси! Жили без этих свинобандерорылых и жить будем дальше. Я поражаюсь тому, что не примут конкретных мер с этими делами... Если сделать так же визовый режим... уверен, уже бы у пьетти очко горело.abc писал(а):Россия точно без них сдохнет ?
Повыгонять их нах с РФ, пусть на бандеру молятся. Всё равно мы для них будем "кляты москали", как не крути.
Когда увольняли у наших подрядчиков рагулей то они так и говорили - "кляты маскали". Так что я за кардинальные и жестокие меры. Да, да...
вот только КТО будет отделять козлищ
один мой хороший знакомый до сих пор ( уже 3-й год) не может гражданство получить
один мой хороший знакомый до сих пор ( уже 3-й год) не может гражданство получить
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Для начала нужно применить санкции для всех без исключения. Хороший там, плохой - поф! Пусть все и хорошие и плохие едут к себе. Как решат вопрос и вернутся в адекватное состояние вот тогда можно не спеша послаблять санкции, при этом в одной руке пряник, а в другой кнут.
Типа, а шо там у вас с героизацией бандеры/шухевича??? Бах с носаря! Исправить!
Исправили - пряник. Ну и так далее.
Иного, нормального способа просто не существует. Кнут и Пряник - это для них ФСЁ!
Типа, а шо там у вас с героизацией бандеры/шухевича??? Бах с носаря! Исправить!
Исправили - пряник. Ну и так далее.
Иного, нормального способа просто не существует. Кнут и Пряник - это для них ФСЁ!
тоесть запихать ВСЕХ обратно в неньку?
так этого " партнёры" и хотят
подкинуть дров в огонь.....
так этого " партнёры" и хотят
подкинуть дров в огонь.....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Да, и пусть хотят.
Для них же будут проблемы не для нас.
Народ начнёт таки понимать что для них значит Россия. Ибо их "партнёры" ничего хорошего кроме обещаний дать не могут. Вот когда они там в голоде и холоде пробудут какое то время... может и проявится сознание... а так... сознание не приходит. Одна злоба от них исходит.
1. Кормишь - клятый москаль.
2. Не кормишь - клятый москаль.
Выводим формулу понимания добра от свидомых:
1 + 2 = КЛЯТЫЙ МОСКАЛЬ.
1. Кормишь - клятый москаль.
2. Не кормишь - клятый москаль.
Выводим формулу понимания добра от свидомых:
1 + 2 = КЛЯТЫЙ МОСКАЛЬ.
а дальше получаем другую арифметику:
те, кто бежал от бардака- ненавидят нас за то, что швырнули их обратно
упорыши- ненавидят по определению
те, кто пытается ЩАС бороться с тамошним бардаком- понимают, что всё бесполезно
Для нас- ниодного плюса
зато количество ненависти утраивается
те, кто бежал от бардака- ненавидят нас за то, что швырнули их обратно
упорыши- ненавидят по определению
те, кто пытается ЩАС бороться с тамошним бардаком- понимают, что всё бесполезно
Для нас- ниодного плюса
зато количество ненависти утраивается
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
" Можно я лягу?"(C)
Уж лучше ссылать в чистилище - в ЛДНР. 
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
Maykill
По мне пусть думают что хотят. Те кто так не думает бороться с кукуевским режимом.
Те которые, в большей своей массе, прибыли сейчас в РФ в душе ненавидят Россию хоть и находятся на её территории.
Принимаем только с тех территорий кто конкретно мочит бандерлогоф.
Ну, а с рагульстана? К примеру со Львова? Вот нах они нам сдались?
Каждое пятое преступление в Москве совершено лицами с УкрРуины...
По мне пусть думают что хотят. Те кто так не думает бороться с кукуевским режимом.
Те которые, в большей своей массе, прибыли сейчас в РФ в душе ненавидят Россию хоть и находятся на её территории.
А вот для них, те кто бориться полное одобрямс и понимание и помощь.те, кто пытается ЩАС бороться с тамошним бардаком- понимают, что всё бесполезно
Принимаем только с тех территорий кто конкретно мочит бандерлогоф.
Ну, а с рагульстана? К примеру со Львова? Вот нах они нам сдались?
А сейчас у нас одни плюсы как я погляжу...Для нас- ниодного плюса
Каждое пятое преступление в Москве совершено лицами с УкрРуины...



