Украина - следим за событиями

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
DNK

Сообщение DNK »

Если хохлов сливают, не дай бог нам опять их себе на шею сажать. А то русский человек добрый.....
Реклама
takedown1

Сообщение takedown1 »

DNK писал(а):не дай бог нам опять их себе на шею сажать.
В подтверждении твоего мнения вот такой случай:

Мошенники с Украины оставили одиноких московских старушек без квартир (ФОТО)
http://rusvesna.su/news/1475566402
Бандиты под видом полицейских уговаривают бабушек помочь им в поимке особо опасных преступников, лишая их всех накоплений, а потом и жилья.
Думаю, что необходимо в кратчайшие сроки устроить массовую депортацию лиц свинорылобандеровской внешности с территории РФ, всех без исключения! :evil: :kill:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7016
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 19:15:29
Откуда: Ижевск

Сообщение pyzhman »

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2806064
15 лет назад ПВО Украины сбили над Черным морем пассажирский Ту-154.
Суды на Украине отказались признавать вину военных своей страны.
Docendo discimus
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

и снова про маршрут " бука"
http://chervonec-001.livejournal.com/15 ... tml#cutid1
Замысловатый маршрут...
" бешеной собаке сто вёрст- не крюк" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 11:31:59
Откуда: Кххх

Сообщение minakan »

Тут уже постили.
http://youtu.be/OSAjogFTHto
Шарий говорит, что его мнение с тех пор не поменялось.
Вот старое видео.

т.е. от обычного курса Боинг отклонился еще над Польшей, причину вроде также называли- грозовой фронт.
Понятно тогда, о чем тут говорит Ходоренок.
http://radiovesti.ru/audio/269/140.mp3
На обломках следы ГПЭ старой ракеты.
Все просто.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

По информации Виктории Сюмар, Комитет Верховной Рады по вопросам иностранных дел уже одобрил постановление о внедрении визового режима с Российской Федерацией, потому "никаких проблем с появлением ее в сессионном зале нет".

Также, по ее словам, в случае принятия этого постановления переходный период и процесс подготовки для внедрения виз с Россией может занять от трех до шести месяцев.
http://delo.ua/ukraine/verhovnaja-rada- ... ro-323398/
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20132
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 12:53:27
Откуда: ТьмуТаракания. Почетный житель подмостовья

Сообщение oleg63m »

https://ok.ru/video/85465696926
еще о боинге
СпойлерИзображение
Вложения
book.jpg
(111.62 КБ) 424 скачивания
Последний раз редактировалось oleg63m Вт окт 04, 2016 13:51:40, всего редактировалось 1 раз.
Шекспир сказал: Судить меня -дано лишь Богу, другим я укажу дорогу... https://natribu.org/
Я его полностью поддерживаю.
Программирую на Fuse AtmelAVR.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

на самом деле-решение о том," кто виноват" зависит не от фактов :(
грубо говоря- КАК В ПОЛЬШЕ:" тот пан, у кого больше"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2015 22:56:07
Откуда: Мы люди простые, живем в лесу, на пенек молимся

Сообщение trengtor »

Учитывая принцип взаимности в международных делах, у «заробитчан» скоро появятся проблемы.
Изображение
Контактная информация:
ARV
Ум, честь и совесть. И скромность.
Аватара пользователя
Сообщения: 18682
Зарегистрирован: Чт дек 28, 2006 08:19:56
Откуда: Новочеркасск

Сообщение ARV »

trengtor писал(а):Учитывая принцип взаимности в международных делах, у «заробитчан» скоро появятся проблемы.
не появится: визового режима с ДНР-ЛНР с территории ураины нет и не будет, и со стороны России так же, так что рагули будут шастать почти свободно.
а вот нашим гражданам придется туговато: даже при отсутствии визового режима практически любого могли завернуть, а будет еще хуже.
если рассматривать человека снизу, покажется, что мозг у него глубоко в жопе
при взгляде на многих сверху ничего не меняется...

Мой уютный бложик... заходите!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

опрос
Будет ли раскрыта тайна крушения борта MH17?
Тайна уже раскрыта. Во всем виноваты ДНР и Россия
4.2%
Уже сейчас понятно, что главный виновник – Украина
60.8%
Нужно больше времени на расследование трагедии
2.3%
Реальные причины катастрофы не станут известны никогда
32.7%
http://ukraina.ru/news/

и там же
На 67-й сессии Исполкома Программ Верховного комиссара ООН по делам беженцев, которая проходит в Женеве, первый заместитель министра внутренних дел РФ Александр Горовой заявил, что Россия продолжает принимать граждан Украины, вынужденных покинуть свои дома.
«В нашу страну их прибыло более 1 миллиона. На учете в качестве лиц, получивших статус беженца или временное убежище, состоит более 280 000 украинцев», — уточнил дипломат.


ну и вишенка
Голые девушки забросали долларами посольство США в Киеве
https://vk.com/club72671313?w=wall-72671313_822213
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
abc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 01:06:40
Откуда: Севастополь

Сообщение abc »

А остальные 720 тысяч - это заробитчане ? Россия точно без них сдохнет ?
>(*.*)<
Котище огромно, ушасто, пушисто, глазасто, зубасто, колючелапо и мявай. (c)
takedown1

Сообщение takedown1 »

abc писал(а):Россия точно без них сдохнет ?
Боже упаси! Жили без этих свинобандерорылых и жить будем дальше. Я поражаюсь тому, что не примут конкретных мер с этими делами... Если сделать так же визовый режим... уверен, уже бы у пьетти очко горело.
Повыгонять их нах с РФ, пусть на бандеру молятся. Всё равно мы для них будем "кляты москали", как не крути.
Когда увольняли у наших подрядчиков рагулей то они так и говорили - "кляты маскали". Так что я за кардинальные и жестокие меры. Да, да... :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

вот только КТО будет отделять козлищ :(

один мой хороший знакомый до сих пор ( уже 3-й год) не может гражданство получить
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Для начала нужно применить санкции для всех без исключения. Хороший там, плохой - поф! Пусть все и хорошие и плохие едут к себе. Как решат вопрос и вернутся в адекватное состояние вот тогда можно не спеша послаблять санкции, при этом в одной руке пряник, а в другой кнут.
Типа, а шо там у вас с героизацией бандеры/шухевича??? Бах с носаря! Исправить!
Исправили - пряник. Ну и так далее.
Иного, нормального способа просто не существует. Кнут и Пряник - это для них ФСЁ! :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тоесть запихать ВСЕХ обратно в неньку?
так этого " партнёры" и хотят :(
подкинуть дров в огонь.....
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Да, и пусть хотят. :) Для них же будут проблемы не для нас. :) Народ начнёт таки понимать что для них значит Россия. Ибо их "партнёры" ничего хорошего кроме обещаний дать не могут. Вот когда они там в голоде и холоде пробудут какое то время... может и проявится сознание... а так... сознание не приходит. Одна злоба от них исходит.
1. Кормишь - клятый москаль.
2. Не кормишь - клятый москаль.
Выводим формулу понимания добра от свидомых:

1 + 2 = КЛЯТЫЙ МОСКАЛЬ. :idea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

а дальше получаем другую арифметику:
те, кто бежал от бардака- ненавидят нас за то, что швырнули их обратно
упорыши- ненавидят по определению
те, кто пытается ЩАС бороться с тамошним бардаком- понимают, что всё бесполезно
Для нас- ниодного плюса
зато количество ненависти утраивается
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

Уж лучше ссылать в чистилище - в ЛДНР. :P
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
takedown1

Сообщение takedown1 »

Maykill
По мне пусть думают что хотят. Те кто так не думает бороться с кукуевским режимом.
Те которые, в большей своей массе, прибыли сейчас в РФ в душе ненавидят Россию хоть и находятся на её территории.
те, кто пытается ЩАС бороться с тамошним бардаком- понимают, что всё бесполезно
А вот для них, те кто бориться полное одобрямс и понимание и помощь.
Принимаем только с тех территорий кто конкретно мочит бандерлогоф.
Ну, а с рагульстана? К примеру со Львова? Вот нах они нам сдались?
Для нас- ниодного плюса
А сейчас у нас одни плюсы как я погляжу... :facepalm:
Каждое пятое преступление в Москве совершено лицами с УкрРуины... :facepalm:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»