http://radionostalgia.club/forum/downlo ... =21982&t=1
ток лучше задать чуть больше ,чем на схеме-примерно 10...12ма
colt91 писал(а):Вот вопрос созрелВот удвоитель ,вот пред. Пред хочу собрать пока лампы не приехали. Пред на 6н1п !
Надо собрать выпрямитель по схеме удвоения напряжения, а накальные обмотки использовать по прямому назначению.colt91 писал(а): последовательно всю вторичную спаял вышло 345-350 постоянки
Золотые слова6вольт ничего не решают используйте накальную обмотку для накала,а если анодного мало проще домотать дополнительную обмотку поверх всех
colt91 писал(а):Ёмаё,в магазинах нет и близко 4.3ком 10ти ватных. Взял 2 млт 2х ватных,на 750 Ом,счистил напыление,подбил под номинал.