колега вы наверно не представляете как РАБОТАЕТ ДВИЖОК phpBB ФОРУМА
то что вы хотите в даном ядре phpBB движка НЕРЕАЛИЗУЕМО!
коечто сделано в последней версии https://www.phpbb.com но...боже упаси админов обновляться...таам есть свои грабли...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
musor, по логике: идет запрос к БД, в таблице с сообщениями, ищутся те, у которых автор = пользователю, отправившему запрос. Далее формируется массив, в котором уже идут темы, то есть, проверяется за какой темой закреплено сообщение. Если тема с найденным сообщением уже есть в массиве, то поиск продолжается, если нет, массив увеличивается, и в него заносится данная тема. Потом темы сортируются по дате обновления.
По-моему, как-то так
В любом случае, можно создать свой php скрип, и в нем делать поиск, какой нужен...
P. S. Делаю для интереса форум на PHP и MySQL, поэтому формирование запросов приходится делать самому.
ура наконец ввведена защита от 2 месаг подряд жаль что не автослияние но...
пр попытке отправить 2 свое сообщение(ощибочно конечно ибо табу!)
вылетает
СпойлерВы не можете отправить следующее сообщение сразу после предыдущего. Пожалуйста, попробуйте чуть позже.
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Эту надпись я уже год точно вижу, периодически (интернет у меня медленный, форум не успевает иной раз за моими действиями).
Ещё заметил, что нельзя одновременно посылать с двух вкладок - там наверно думают, что прокрался злоумышленник, и делает DDoS-атаку. Поэтому сразу сбрасывают авторизацию.
Приходится входить заного.
Разве что, если оно уже написано, то значит и существует, по крайней мере не в словаре, а на прошлой странице. )))
Думаю, что Андрей Бедов, просто торопился и не внимательно отнесся к своему сообщению. А может и потому, что все таки интернет у него медленный и...
Ну, заодно предложение сделаю.
ПРЕДЛАГАЮ. Добавить раздел на форуме в разделе микроконтроллеров и назвать его ОТДЕЛЬНО "Все по Ардуино", чтобы темы с МК АВР не перемешивались с этой хреновиной.
попробуем... Добавлено after 15 minutes 25 seconds:
ну поглядим чо вышло
Добавлено after 3 minutes 12 seconds:
да подтверждаю скрипт автослияния работает КАК НАДО
а перевод -да кому он нужен то ? на ангелском даже лучще выделяет фрагмент
яб и
musor писал(а):Добавлено
заменил на Update
Добавлено after 47 seconds:
СПАСИБО АДМИН!
Последний раз редактировалось musor Пт окт 07, 2016 16:19:48, всего редактировалось 1 раз.
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
А мне на почту приходят письма о том, что в этой теме появились новые сообщения каждый раз. ))) Но почему-то каждый раз, при нажатии на ссылку "Посмотреть самое новое сообщение в теме" у меня открывается первая самая страница.... (((((
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Подскажите, если скрыть свое прибывание на форуме, в профиле, графа "последнее посещение" будет по дате, когда пользователь без скрытого заходил, или там будет прочерк?