Чем вы кормите своего питомца?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 20:41:42
Откуда: Москва - ЗАО

Сообщение Shehetov »

Мой трескает только Gourmet Gold, при этом постоянно клянчит витамины и кошачьи конфетки. Ели не давать, тупо ничего не ест, только воду лакает и наполнитель в туалете переводит )))))))))
Мой самопальный блог - http://Shehetov.ru =)
Гоночная команда - http://DVS-lab.ru
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20092
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 12:27:21
Откуда: Столица Мира Санкт-Петербург

Сообщение Gudd-Head »

Сухой и влажный вискас (да и то не всех вкусов), фрискас. Иногда, конечно, перепадают креведки и сырое мясо. Любит есть мух и комаров если поймает :)
[ Всё дело не столько в вашей глупости, сколько в моей гениальности ] [ Правильно заданный вопрос содержит в себе половину ответа ]
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 5232
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 09:26:19
Откуда: Москва

Сообщение Rokl »

Gudd-Head писал(а):...Любит есть мух и комаров если поймает :)
Мой, когда был маленький, по ночам на тараканов охотился...сафари на кухне устраивал. :)))

И что самое удивительное...извёл таки тараканов...уж лет 10, как тараканов нет в квартире. :)))

Сейчас, как ветерана войны с тараканами, кормлю своего кота диетическим кормом Royal Canin Censitvity Control.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 22:12:58
Откуда: Из Украины, Кировоградская облась,

Сообщение Redrik Shuhart »

непонял, а че диетическим? :shock:
Мотание тороидов- вышивание по мужски.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 13:29:09
Откуда: FBI

Сообщение Made in USSR »

Чтоб ожирения не было...
Имей горячее сердце и холодную голову, а не наоборот...
Я седня че-то пьяненький:)))))
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Rokl писал(а):
Gudd-Head писал(а):...Любит есть мух и комаров если поймает :)
Мой, когда был маленький, по ночам на тараканов охотился...сафари на кухне устраивал. :)))
А моя, когда была маленькая, страсть как любила мотыльков! На кухню они каким-то образом умудрялись проникнуть через дырочки в сетке, а она уже их поджидала на табуретке. Подпрыгивала почти до самого потолка! Правда мы старались у нее мотыльков отбирать, а то мало ли, отравится еще. Но она старалась их съесть быстро. Но у нее не всегда получалось, т.к. мотыльки бывали по 5 см длиной, ей приходилось есть их по частям, а тут уже мы отбирали. :)

Сейчас как-то нету у нас мотыльков....
Royal Canin Censitvity Control
Хороший корм Роял Канин. Правда наша все больше разные сорта любит, один и тот же она долго есть не будет. Ну обычно 30-й, 33-й.
Знание - сила!
Реклама
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 03:08:05
Откуда: Пенза

Сообщение Паятель »

А мои избаловались. Едят лучше меня... :))
Если долго мучиться, что-нибудь... сломается.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 00:17:35
Откуда: Я всего лишь плод вашего воображения...

Сообщение Пухич »

Паятель писал(а):А мои избаловались. Едят лучше меня... :))
Я бы так сказал - еще неизвестно, кто кого кормит. :))
Знание - сила!
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»