Пенсионный возраст

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Интересно депутатов штрафуют (-50 процентов от зарплаты

они-же с голодухи опухнут :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Мудрый кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1813
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 03:07:04
Откуда: Свердловская область. г Нижняя Тура.

Сообщение mastercom »

Не опухнут - даже с вычетом штрафа останется 150-200 тысяч. Никто из думцев ещё не предлагал урезать депутатскую зарплату вдвое (а лучше в пять раз)... нет ? Конечно нет, сам себе кто урежет... а вот придумать минималку 6 тысяч рублей - ума хватило. :facepalm:
Думцев надо посадить на те же 6-10 тыс рублей, тогда они задумаются над правильным подсчётом минималки.
С уважением, Дмитрий.
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 09:29:27
Откуда: Свердловская область, г. Ирбит

Сообщение atmicandr »

mastercom писал(а): Один из примеров - какой придурок придумал первоклассникам задание создание презентации !? Они ещё писать толком не умеют, а от них презентацию требуют. :facepalm: Есно родители будут делать, только вот вопрос: кто в школе учится - родители или дети ? Задания должны быть такими, чтобы учащийся мог его выполнить (приложив усилия).
Эххх, вернуть бы то образование, которое было раньше и расстрелять всех тех, кто приложил руку к его реформированию... Эххх.... Мечтаааааа...
"У принца Лимона всё наоборот: воры и убийцы у него во дворце, а в тюрьме сидят честные граждане" (с) Дж. Родари "Приключения Чипполино"
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

деткам- не вредно учиться...а вот когда врача на участке ( не в клинке- там может и надо)
сажают за компутер на приёме....без подготовки...вот это маразм...
спасибо этой....мадам арбидол :(
этим медсестра должна заниматься....а на их зряплату- разве что гастерша пойдёт
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6632
Зарегистрирован: Чт дек 29, 2005 00:18:30
Откуда: Москва

Сообщение Дмитрий М »

Имхо кому до пенсии более 5 лет.. вообще задумываться о ней смысла нет, я очень сомневаюсь что тот госстрой что сейчас есть доживёт до тех времён и поэтому гадать как оно там будет на пенсии совершенно бесполезно. как и откладывать и копить на неёё. ну что рублями происходит с учащающейся периодичностью вы все знаете, да и те же доллары.. не удивлюсь если в рамках борьбы с прогнившим Западом закроют выезд за рубеж свободный и, под это дело, обмен валюты. И что будет с теми кто копил под подушкой? Имхо лучше жить сегодня и сейчас, ибо никто не знает по какой крыше ползёт твой кирпич :) .
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:14:42
Откуда: Удмуртия Воткинск(пас Брагін Беларусь)

Сообщение Старый мастер »

С утра возили на производство(частное).
Давал консультацию(платную) по сварке.
А с другой зарядкой(бычок самопальный) пришлось повозиться самому :(
--------------------------------
Раньше отказывался и шли бы все лесом, я своё отработал..
Но времена изменились, инфляция за горло взяла... :(
Довёл до ума-остановись, не доводи до маразма!
Я не стану богатым, потому, что знаю, придётся расстаться с совестью.
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Дмитрий М писал(а):как и откладывать и копить на неёё. ну что рублями происходит с учащающейся периодичностью вы все знаете, да и те же доллары.. не удивлюсь если в рамках борьбы с прогнившим Западом закроют выезд за рубеж свободный и, под это дело, обмен валюты. И что будет с теми кто копил под подушкой?
Ну... можно будет угодить за решетку вероятно, но ценность то она не потеряет - со скидкой нужным люди можно будет сбагрить.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Старый мастер писал(а):Но времена изменились, инфляция за горло взяла...
О какой инфляции речь?

В долларах надо хранить деньги... там нет инфляции.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

нефиг хранить!
вкладывать в дело надо
было дело...все с обесцеными рублями, а мы- с товаром ходовым :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Maykill писал(а):вкладывать в дело надо
В дело надо вкладывать столько, сколько надо.

А если ещё деньги остаются - куда их вкладывать? Скорее всего в недвижимость.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:14:42
Откуда: Удмуртия Воткинск(пас Брагін Беларусь)

Сообщение Старый мастер »

FAKIR писал(а):
Старый мастер писал(а):Но времена изменились, инфляция за горло взяла...
О какой инфляции речь?

В долларах надо хранить деньги... там нет инфляции.
Чтобы хранить деньги надо их иметь!
А тут от пенсии до пенсии жизь настала...
Советчики бля тоже мне. :dont_know:
Довёл до ума-остановись, не доводи до маразма!
Я не стану богатым, потому, что знаю, придётся расстаться с совестью.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Старый мастер писал(а):Советчики бля тоже мне.
что же так мелко плаваешь?

Неужели на чёрный день ничего не собрал.

А я уже 2ум таким на похороны пересылал деньги... кстати один из нашего форума.
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:14:42
Откуда: Удмуртия Воткинск(пас Брагін Беларусь)

Сообщение Старый мастер »

FAKIR писал(а):
Старый мастер писал(а):Советчики бля тоже мне.
что же так мелко плаваешь?

Неужели на чёрный день ничего не собрал.

А я уже 2ум таким на похороны пересылал деньги... кстати один из нашего форума.
На чёрный день не имел привычки копить, а так мне друзья на техфоруме кинули до пенсии :solder:
Довёл до ума-остановись, не доводи до маразма!
Я не стану богатым, потому, что знаю, придётся расстаться с совестью.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

Старый мастер писал(а):На чёрный день не имел привычки копить,
А зря, надо думать о завтрашнем дне...
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:14:42
Откуда: Удмуртия Воткинск(пас Брагін Беларусь)

Сообщение Старый мастер »

FAKIR писал(а):
Старый мастер писал(а):На чёрный день не имел привычки копить,
А зря, надо думать о завтрашнем дне...
Наверное.
А также в России: " От тюрьмы и сумы не зарекайся"
Довёл до ума-остановись, не доводи до маразма!
Я не стану богатым, потому, что знаю, придётся расстаться с совестью.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 23628
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2014 09:36:15
Откуда: Минск

Сообщение FAKIR »

А то получается как в басне Крылова.

"Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима стучит в окно..."
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

FAKIR писал(а): А зря, надо думать о завтрашнем дне...
Как бы не пришлось думать о сегодняшнем... дне. Главное чтоб снизу не постучали в это само дно, а то как ни подумаешь, что хуже быть не может - так по телеку или в интернетах сразу просветят - может ! :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 575
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 11:14:42
Откуда: Удмуртия Воткинск(пас Брагін Беларусь)

Сообщение Старый мастер »

FAKIR писал(а):А то получается как в басне Крылова.

"Лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима стучит в окно..."

Полная демагогия и совсем не в тему, у меня статус немного другой.
Работал(пахал) всю жизнь на благо родины, Власти говорили: "работай и родина тебя не забудет"
А сейчас элементарно кинули.
А чиновник заявляет: я вас работать не заставлял.
Типо надо было о себе думать(заботится), а потом о родине на досуге...
------------------------
П.С. Но ни смотря ни на что Родину я люблю, но власти(воровские) ненавижу. :facepalm:
Довёл до ума-остановись, не доводи до маразма!
Я не стану богатым, потому, что знаю, придётся расстаться с совестью.
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Старый, а с чего ты взял, что тебя кинули? Ты пенсию получаешь? Получаешь....Ну и чего тебе не хватает....?
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Brigadir писал(а):Ну и чего тебе не хватает....?
Видимо её и не хватает :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»