Люблю красивую светодинамику! Автору респект за красивые эффекты!
Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.
- Сообщения: 7518
- Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05
Светодиодная снежинка! ( http://radiokot.ru/konkurs/47/ )
Люблю красивую светодинамику! Автору респект за красивые эффекты!
Люблю красивую светодинамику! Автору респект за красивые эффекты!
Последний раз редактировалось YS Пн сен 21, 2009 20:37:02, всего редактировалось 1 раз.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
- Реклама
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 21:47:32
Четырёхканальная осциллографическая приставка к ПК
Долой идиотизм!
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 20:50:01
- Реклама
- Сообщения: 702
- Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 18:22:23
остаюсь при своем мнении: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Наручные часы многоцелевого использования.
Мой голос.
Мой голос.
Не напрягайся - перезагрузись!
- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 22:11:36
Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Э-э-э... Ы-ы-ы-ы.... За что-же я голосовал-то? Во, вспомнил!
Цифровой осциллограф Neil Scope
Цифровой осциллограф Neil Scope
R2AIV 73!
Цифровой осциллографический пробник "Хамелион"
ЗЫ: интересно, а сколько будет "левых" голосов от самих участников? Ведь нет никакой выборки...
ЗЫ: интересно, а сколько будет "левых" голосов от самих участников? Ведь нет никакой выборки...
Рядом с людьми, которые умеют слушать, лучше вообще молчать...
Вторая попытка
:
Блок питания/зарядное устройство v1.0.
Блок питания/зарядное устройство v1.0.
Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...


