Голосование - Поздравь Кота по-человечески 2009. 2.0.

Поучаствуйте - вдруг что-то изменится?
Закрыто
YS
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05

Сообщение YS »

Светодиодная снежинка! ( http://radiokot.ru/konkurs/47/ )

Люблю красивую светодинамику! Автору респект за красивые эффекты!
Последний раз редактировалось YS Пн сен 21, 2009 20:37:02, всего редактировалось 1 раз.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Контактная информация:
Реклама
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 21:47:32

Сообщение Andrejkin »

Блок питания/зарядное устройство v1.0.
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 23:34:26
Откуда: Москва

Сообщение ArtemKuchin »

Четырёхканальная осциллографическая приставка к ПК
Долой идиотизм!
Контактная информация:
Родился
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 20:50:01

Сообщение Lubashenka »

Усилитель на 6Г2 и 6П6С :)
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 22:41:36
Откуда: Ульяновск

Сообщение Anderer »

Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Реклама
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 20:35:36
Откуда: г.Северодвинск

Сообщение ACKET »

Три регулятора переменного напряжения
обстановка неясная - ложись спать!
Реклама
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 18:22:23

Сообщение Volly »

Цифровой осциллограф Neil Scope
Много интересных работ, жаль нельзя выбрать несколько. :oops:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 538
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 23:34:18
Откуда: Украина

Сообщение GeparD »

остаюсь при своем мнении: Темброблок с микроконтроллерным управлением на TDA8425
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 10:26:43
Откуда: Украина,Черновцы

Сообщение Reboot_s »

Наручные часы многоцелевого использования.
Мой голос.
Не напрягайся - перезагрузись!
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 22:36:18
Откуда: Подмосковье

Сообщение sidya »

УКВ приемник с цифровым управлением.
Открыл глаза
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 22:11:36

Сообщение alex15 »

Я по прежнему за FM STEREO тюнер с цифровым управлением
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 18:28:55
Откуда: Волгоград

Сообщение skalolaz »

Я за Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон". Понравилась компактность и оригинальность!!!
Владеть паяльником с душой, Работать четко головой....Лапами, хвостами....руками!!!
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 01:47:31
Откуда: люберцы

Сообщение winsfast »

Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Контактная информация:
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

Э-э-э... Ы-ы-ы-ы.... За что-же я голосовал-то? Во, вспомнил!

Цифровой осциллограф Neil Scope
R2AIV 73!
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Аватара пользователя
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 13:29:09
Откуда: FBI

Сообщение Made in USSR »

Цифровой осциллограф Neil Scope -очень хороший компромисс между Цифровым осциллографическим пробником "Хамелеон" и Четырехканальной осциллографической приставкой...
Имей горячее сердце и холодную голову, а не наоборот...
Я седня че-то пьяненький:)))))
Прорезались зубы
Аватара пользователя
Сообщения: 236
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 17:23:13
Откуда: Украина, Севастополь

Сообщение Dancer »

Цифровой осциллограф Neil Scope
Родился
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт сен 18, 2008 00:21:53
Откуда: Владивосток

Сообщение Sferayoyoyo »

Цифровой осциллографический пробник "Хамелион"
ЗЫ: интересно, а сколько будет "левых" голосов от самих участников? Ведь нет никакой выборки...:-(
Рядом с людьми, которые умеют слушать, лучше вообще молчать...
Контактная информация:
Открыл глаза
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт апр 23, 2009 01:37:27
Откуда: Бердянск, Украина

Сообщение electra »

Вторая попытка :) :

Блок питания/зарядное устройство v1.0.
Контактная информация:
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 22:38:13
Откуда: Я просто странник...

Сообщение otmyavrozok »

Голосую за"РЕАНИМАТОР" для AVR!Оригинально и необходимо!
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 20:02:32
Откуда: Севастополь

Сообщение RaZen »

Цифровой осциллографический пробник "Хамелеон".
Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря ни на что...
Контактная информация:
Закрыто

Вернуться в «Опросы, конкурсы...»