Зачистить МГТФ зубами.
Это провод МС там спечённый фторопласт. И он черный, с серебрёными жилами
Ничто так не укрепляет взаимное доверие, как 100% предоплата! Дмитрий, ex-RK3AOR.
- Реклама
и чо это 
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Как же прекрасно паяются посеребрёные провода. Просто песня.
Гуглить умею, но гораздо более ценю живые мнения+личный опыт.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
- Реклама
Дык, а чем же ещё котам изоляцию снимать?
Который типа секатора. Просто надо степень сжатия точно контролировать. А когда китайских поделок не было, то - зубами ... тока железными
Вернее - латунными. Делал из латунных полос, по принципу гибрида кусачек для ногтей и этих самых будущих китайских поделок. Специально для МГТФ.
Я скажуypppu писал(а):Кто-нибудь уже скажет "Я использую специальный инструмент для снятия изоляции с отверстием соотв. диаметра"?
(Аль Котоне, кот ещё тот, Cattus Sapiens)Усы и хвост - мои документы.
Кот - авторитет! Скажет "Мяу!" - не поспоришь. (скажи мне "мяу" и я скажу кто ты)
Подвернулся мне тут телевизор, плоский. Плазма видимо (большой, на выброс) и там пучек коричневых проводов.
И я взял их себе, для монтажа. Чистые, качественные на вид.
И что меня удивило! Изоляция с виду обычная, а паяльником она не надрезается.
Термостойкая оказалась.
В современном телевизоре, и вроде как не в том месте, где может сильно греть.
(хотя...может там весь экран греется придлично
И я взял их себе, для монтажа. Чистые, качественные на вид.
И что меня удивило! Изоляция с виду обычная, а паяльником она не надрезается.
Термостойкая оказалась.
В современном телевизоре, и вроде как не в том месте, где может сильно греть.
(хотя...может там весь экран греется придлично
Гуглить умею, но гораздо более ценю живые мнения+личный опыт.
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=NUysiCX- ... r_embedded
У плазмы экран - стеклянный, и довольно толстый и тяжелый, у ЖК- самый верхний слой- пластик, сама основа может быть и стеклянной, и пластиковой.Martel- писал(а):Подвернулся мне тут телевизор, плоский. Плазма видимо (большой, на выброс)
Плазма греется нехило, старые ЖК с CCFL подсветкой- тоже греется, с LED- подсветкой- уже почти не греется..



