при чём тут тролли?vlasovzloy писал(а):новореги тролли понятно,
я объяснил текущее положение дел, а вы вот завелись почему-то.
Добавлено after 4 minutes 26 seconds:
В свете последних моих сообщений о "негодном" полевике, попробую ещё один 2N7000 - он удобен т.к. с выводами. А для окончательного устройства (на печатку) уже буду ставить IRLML2402.GARMIN писал(а):Поставьте IRLML2402




