Феникс ЭП 109 с

Поговорим про УНЧ - предварительные, оконечные, полные, любые. Главное, чтобы звук усиливали.
Ответить
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 16:40:31
Откуда: Россия

Сообщение Альберто »

Всем привет. Принесли мне в ремонт этот вертак. Год выпуска 1992. Под пломбами. При включении в сеть, сразу начинает вращаться диск. На кнопку стоп не реагирует! Схему не могу найти. На 009 есть, а на 109 нет. Когда раскрыл его, на меня вывалились следующие детали : болт приличного размера, здоровенная металлическая шайба, резиновая шайба, гайка, и конденсатор 2200 мкф х 25 в. После замены всех сухофруктов ( их там не много ), лучше не стало. Буду рад любой информации по этому вертаку.
Партия - ум, честь и совесть нашей эпохи....
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 32325
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 04:21:09
Откуда: Москва

Сообщение kentgaryk »

Да не повезло...не гуглится схема :( Придется без схемы

Хотя есть более продвинутый вариант - помойка. Он туда лет 20 как опоздал! :)))

Ой зачем написал, не удержался? Сейчас ведь зачморят аудиофилы! :facepalm:
Реклама
ssc
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2011 18:43:00
Откуда: г.Москва

Сообщение ssc »

kentgaryk писал(а):Сейчас ведь зачморят аудиофилы!
..кого..?..феникс..?..конечно зачморят... :)
Альберто писал(а):Принесли мне в ремонт этот вертак.
..топикстартеру - темой ошибся...тебе в тему про ремонт надо, а не сюда...там-то Чумак на тебе оторвется с Гариком... :) ..а потом - тебе принесли в ремонт, а ты не в зуб ногой..какой же ты нахрен "мастер" после этого..отдай сие чудо клиенту в зад, и проси с него поллитру, потому как пронесло... :)
As
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 46219
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 19:20:05

Сообщение As »

И что все в последнее время так этими "патефонами" увлеклись? :dont_know: Всё равно, чтобы получить звучание, сравнимое с CD, потребуется вложить уйму денег - и не факт, что получится... Сейчас даже иглу купить - проблема, для большинства головок - а ведь её менять надо чуть ли не через 50 часов проигрывания! (иначе и качества звука не получить, и дорожку пластинки можно невосстановимо испортить... :dont_know: )
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 18:56:00
Откуда: 777 RUS

Сообщение EMiq »

А это , разве, не оно? http://rt21.getbb.ru/viewtopic.php?f=39 ... &sk=t&sd=a
Реклама
Ответить

Вернуться в «Усилители низкой частоты»