Есть тонкие, которые влезают.Сам искал в своё время.
Оказалось их полно.
в мини 8 часов и нетVasia 24 писал(а):Андрей скажите пожалуйста если не устанавливать модуль RTC (прект мини 8. ) все будет работать так же,будет ли отключатся БП оконечного усилителя? И еще у вас на фото с М2 есть шлейф,это для внутрисхемного програмирования? Что обозначено JP-RESET? Уже собрал БП и Модуль М1.
В проекте Мини8 - Мини16 есть хорошая печатка БП.driverz писал(а):Такой вопрос,нету печатки бп ?