во всяком случае, я не проводил эксперименты, сколько максимально можно получить с полумоста при надежной его работе.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.
1) Не я. Вы сами себя так назвали. А я - автор этой темы.Zuich-Zuich писал(а):Ты меня идиотом назвал, а сам то ты кто?
причины две:alex_131981 писал(а):на кручение резисторов не реагирует, подскажите пожалуйста причину