Жалобы и предложения...

Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3443
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 12:11:50
Откуда: Россия,Ставропольский край, ст.Бекешевская

Сообщение rus084 »

никакой такой информации не было .
а если и была , модератор обязательно бы об этом сказал
Меня зовут Димон .
Изображение
Изображение
Контактная информация:
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3126
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2006 22:29:02
Откуда: г.Ростов-на-Дону

Сообщение Sailanser »

Есть пару интересных вопросов к верховным котам.
1. Будет ли раздел 3D?
А то временами есть что написать и думаешь куда бы втиснуть, из тех что есть, как то не один так что бы очень подходил.
2. Будет ли возможность неограниченного редактирования первого поста темы, только автором этой темы?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 37346
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 20:24:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Андрей Бедов »

Sailanser писал(а):...пару интересных вопросов к верховным котам.
Верховному Коту у нас принято писать на kot@radiokot.ru
Но! Писать на электронную почту лучше в том случае, если у Вас возник вопрос, не требующий отлагательств в принятии решения!
А по всем текущим организационным вопросам Вы можете обратиться к нашим уважаемым модераторам (они обозначены в списке Главных Котов Наша команда (посмотреть) :)
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 01:44:24

Сообщение l3VGV »

В любом браузере. Всё темнеет, появляется кружок и на этом висит.
СпойлерИзображение
Во всех браузерах одинаково. адблоки и носкрипты отключены или отсутствуют, не влияет.




Сюда перенес.
Вам нужно прочитать Правила форума.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=6538
Нарушение Правил форума п. 2.6
На первый раз исправил сам.
Плюсы можно ставить только когда у Вас будет не менее пяти сообщений на форуме.
aen
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 16:18:57

Сообщение Барсик »

Скажите, пожалуйста, случайно обнаружил, что безобидное слово "жοпa" теперь читается в моих постах как ещё более пошлая фраза ", а меня с детства в жοпу трахали".
Это борьба этого сайта за нравственность, или я поймал како-то вирус?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

:))) :))) :)))
Нет, всё в порядке. Это Верховный Кот балуется, как и подобает настоящему коту :))) :))) :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

это противомедвежий фильтр ( кто понимает) :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 20074
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 16:44:29
Откуда: Таксимо

Сообщение vlasovzloy »

увидел твое сообщение в одной из тем, сначала подумал наркоман какой-то херню всякую пишет или очень толерантный эуропеец, или мож решил выйти из тени))) оказывается вон оно как. опасно стало на коте
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

что за фигня вылазит при лазании по форуму
такая
Изображение

это че новая реклама банерорезка не справляется

Добавлено after 7 minutes 22 seconds:
а про тупой скрипт ивратолерант с првращением безобидных ж о п пошлое в трахать в ж о п у уже писали давно пора убрать!
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

musor писал(а):пошлое в трахать в ж о п у
Уточню, с самого детства. Значит очко раздолбанное вдупель до пизды :))) :))) :))) :facepalm:

Действительно, слишком жестоко так шутить. Это же потом проиндексируется поисковиками и уже не сотрешь! Многие даже не подозреваюсь о том что их так низко "трахали", т.к. во всех старых постах ведь тоже эта замена работает.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Mem
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 14:20:59
Откуда: Новокузнецк

Сообщение Mem »

musor писал(а):что за фигня вылазит при лазании по форуму
такая
Изображение

это че новая реклама банерорезка не справляется
Брожу по форуму без рекламорезок, ни одного намека на всплывающие баннеры.
Главный инженер проекта - человек, который как никто другой знает, что приближаться к спроектированной им хрени близко не стоит.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Да, нет всплывающей рекламы.
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2016 10:19:15

Сообщение divisоr »

Пункт правил 2.9:
Запрещена реклама и самореклама в любом виде в сообщениях, размещаемых на Форуме, а также в подписях к сообщениям и «аватарах».
Есть предложение:
Иногда в сообщениях нужно поставить ссылку вне форума и сайта РадиоКот, и по сути, это нарушение пункта правил 2.9. Понятно, что когда ставишь ссылку на Google, Yandex и Википедию, то по-моему, за это предупреждение не дадут, или могут? :roll: А вот за другие сайты уже можно получить предупреждение. Чтобы это исключить, может лучше добавить какой-то тег, по аналогии с url, чтобы преобразовать внешнюю ссылку на http://radiokot.ru/go.php?url=ссылка_из_тега
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 18:09:24
Откуда: Россия.

Сообщение Нолик »

divisоr писал(а):Иногда в сообщениях нужно поставить ссылку вне форума и сайта РадиоКот, и по сути, это нарушение пункта правил 2.9
Ерунду какую то написали.
Читайте в данной же теме.
http://radiokot.ru/forum/viewtopic.php? ... 3#p1518923

Изображение

А рекламная ссылка, за которую моментально банят выгдядит так. :))

Изображение
Вложения
1.PNG
(77.14 КБ) 750 скачиваний
1.PNG
(108.28 КБ) 784 скачивания
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

divisоr писал(а):может лучше добавить какой-то тег, по аналогии с url, чтобы преобразовать внешнюю ссылку на http://radiokot.ru/go.php?url=ссылка_из_тега
вот изза таких ИЗВРАЩЕНЦЕВ движок форума еле ворочается а антивирусники кричат о левых редиректак и их блокируют как зловредные ....
ссылка на инфу не реклама -если там нет рекламы как таковой ,боле того даже ссыль на АЛИ /баобао с рекламной страницей товара допустима если речь идет в постах шла о даном устройстве! чтот непомню не одного бана за такое...
ведь Вы не рекламируете САМИ-лищь указываете на изделие в контексте его обсуждения или ремонта
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2016 19:01:06

Сообщение Бусик »

Здравствуйте!

Увидел на вашем сайте новогоднюю графику в виде кота в клаусовском колпачке. И расстроился.
У нас есть свой привычный и любимый Дед Мороз, который не носит чуждые ночные колпачки с пумпонами, а носит невысокую шапку, отороченную мехом по кругу, и продавать его за Санту мауса-клауса будет выглядеть предательством.
Между этими двумя новогодними персонажами существует огромное количество отличий, есть огромное количество информации на этот счёт.
Нам не стоит тупо перенимать чужое, особенно когда есть своё собственное.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

:))) Ахах. Только сейчас обратил внимание. Это же символ, не всё-ли равно какой? И почему наш обязательно лучше чем ихний? Просто по факту? Из одной тарелки черпаем :tea:
Бусик писал(а): будет выглядеть предательством.
Нет, это выглядит как здоровая конкуренция.
Нам нужно больше урана!!!
СпойлерИзображение
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
dps
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:11:20

Сообщение dps »

Я извиняюсь. Искал и толком не понял куда писать про работу форума. Я получил в личку два ответа, но не могу их прочитать. Да же их не вижу. Вижу только указание, что есть два входящих ответа. Раньше все было без проблем. Как быть? Может я в чем не прав или изменилось что в правилах? Спасибо.
Ищу обмен или куплю:
1. Разное для Ж\Д НО 16мм,
2. Процессоры в коллекцию.
3. Старые HDD, CD, FDD, Flash.
4. SODIMM DDR2 2gb
5. "Юный техник" 70-95г.
6. Видяху PCI-E.
7. Комп. колонки подобные MICROLAB B62.
8. Бокс CD-ATA-USB
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 17234
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2013 12:46:59
Откуда: Тюмень

Сообщение Slabovik »

Количество сообщений достигло предела?
Если да, то достаточно просто почистить ящик от мусора...
Контактная информация:
dps
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:11:20

Сообщение dps »

Slabovik писал(а):Количество сообщений достигло предела?
Если да, то достаточно просто почистить ящик от мусора...
Помогло. Спасибо. Не знал.
Ищу обмен или куплю:
1. Разное для Ж\Д НО 16мм,
2. Процессоры в коллекцию.
3. Старые HDD, CD, FDD, Flash.
4. SODIMM DDR2 2gb
5. "Юный техник" 70-95г.
6. Видяху PCI-E.
7. Комп. колонки подобные MICROLAB B62.
8. Бокс CD-ATA-USB
Ответить

Вернуться в «О нашем сайте...»