Каким боком это видео относится к "lay6 не грузится на десятку"?
это не важно на другом аппарате с ХР открывается все нормально ,а после обновления семерки этим извиняюсь "барахлом "лайот исчез и не открывается .Именно эту тему можно закрыть.
Добавлено after 6 minutes:
Такой вопрос индикатор можна из такого выцарапать на №4 http://www.ebay.com/itm/Mini-Red-LED-Pa ... SwpLNX9Mrv


