СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Можно было всё без волюнтаризма, начиная с того же 1917 года.

А то под лозунги "Всё для народа!" этот народ и гнобили.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

HariusHek писал(а):Можно было всё без волюнтаризма, начиная с того же 1917 года.

А то под лозунги "Всё для народа!" этот народ и гнобили.
Вы мне напоминаете Городилова… с одной лишь разницей, у него всё плохо сейчас, у Вас всё плохо тогда…

Вас лично кто гнобил?
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Если это не допрос, то встречный вопрос: а что хорошего Вам лично сделал Сталин?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

HariusHek писал(а):Если это не допрос, то встречный вопрос: а что хорошего Вам лично сделал Сталин?
Мне лично он не сделал ничего… при Сталине меня ещё не было… :))
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):Если это не допрос, то встречный вопрос: а что хорошего Вам лично сделал Сталин?
а если бы тебе,лично,что то сделал хорошее..
ты бы о нем сейчас положительно отзывался?.. неподкупный ты наш :)))
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Может в этом-то и счастье, что мы не застали время его правления?

Макс, ты меня пробовал подкупить? ..... Нет? К чему тогда такие вопросы?
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

АСУ писал(а):
HariusHek писал(а):Если это не допрос, то встречный вопрос: а что хорошего Вам лично сделал Сталин?
Мне лично он не сделал ничего… при Сталине меня ещё не было… :))
чисто абстрактно - мог просто не родиться
или родиться в рейхе :(
если-бы " повезло"
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

HariusHek писал(а):..К чему тогда такие вопросы?
к тому, что ты спросил:
а что хорошего Вам лично сделал Сталин

встречно спрошу, а должен был?

ты даже не понял понял, что оцениваешь руководителя страны, с позиции:
а что хорошего Вам лично сделал Сталин
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Пидорок14.
А что вообще хлорошего сделал Сталин для страны или кого-либо кроме себя любимого?

Не надо про показуху которую назвали "индустриализацией"
Просрал бездарно войну? Уничтожил научный потенциал? Заморил голодом крестьян?
Это все хорошо?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Bear2011 писал(а):то все хорошо?
это в твоей голове..жо.пe..и как с этим спорить?.
да ни как. потому что ты стоишь..а дальше ты знаешь :)))
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

Maykill писал(а):чисто абстрактно - мог просто не родиться
Если абстрактно… много чего можно предположить… :)
HariusHek писал(а):Может в этом-то и счастье, что мы не застали время его правления?
Критерии счастья у Вас иное, не совпадающее с моим…
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

АСУ писал(а):Критерии счастья у Вас иное, не совпадающее с моим…
Это не критерий счастья.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

Bear2011 писал(а):Пидорок14.
А что вообще хлорошего сделал Сталин для страны или кого-либо кроме себя любимого?

Не надо про показуху которую назвали "индустриализацией"
Просрал бездарно войну? Уничтожил научный потенциал? Заморил голодом крестьян?
Это все хорошо?
".....Просрал бездарно войну"
после этого как-то не удивляют картинки со звёздно-полосатым флагом над рейхстагом,
плакатики к Дню Победы с амеровскими танчиками, пукалки от ресторатора про психическое расстройство...
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

Maykill
Вону выиграл НАРОД ВОПРЕКИ гениТальному Сталину
Ведь НИКТО не говорит что Наполеона победил Алекскандр
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 8785
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 14:56:46
Откуда: Дальний восток.

Сообщение maks14 »

Народ советского союза выиграл войну, а руководитель союза, проиграл?!..
мда..как любил говаривать известный персонаж из Подмосковья "когнитивный диссонанс" :)))

Добавлено after 1 minute 51 second:
Bear2011 писал(а):Ведь НИКТО не говорит что Наполеона победил Алекскандр
нет, а вот говорили и говорят:
советский народ выиграл войну, по руководством главнокомандующего И.В.С :)

ты опять бухнул?..несет говном в нашу сторону..

Добавлено after 3 minutes 49 seconds:
админы demo1778. удалили. а он снова народился..теперь demo1779.
и снова начал гадить с темы "вера"..как и в прошлый раз.
работа такая(с)
DNK

Сообщение DNK »

maks14 писал(а):Народ советского союза выиграл войну, а руководитель союза, проиграл?!..
мда..как любил говаривать известный персонаж из Подмосковья "когнитивный диссонанс" :)))
Намного проще. Дебилизм обыкновенный.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80463
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

АСУ писал(а):Вы мне напоминаете Городилова…
Это приверженцы Сталинизма мне Городилова напоминают.
Вместо того, чтоб приводить ссылки (не на интернет, а на конкретных людей, изучавших тот или иной вопрос и опубликовавших результаты своих исследований), они заявляют, что всё было именно так, как говорят они, а в качестве подтверждающего аргумента приводят любимое Городиловым: "Всем известно, что...", и далее.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
DNK

Сообщение DNK »

HariusHek писал(а):
АСУ писал(а):Вы мне напоминаете Городилова…
Это приверженцы Сталинизма мне Городилова напоминают.
Вместо того, чтоб приводить ссылки
Сначала сам научись подтверждать свои тезисы ссылками и другими материалами, а потом других учи. А пока ты не сослался ни на один источник.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

тезис :
народ победил ВОПРЕКИ

следствие онмер один :
чтобы народ мог победить, он должен иметь хренового вождя

следствие номер два: до тех пор, пока у власти правильный вождь- нихрена у народа не получится

о! прохффесор проснулся! :)
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

HariusHek писал(а):
АСУ писал(а):Вы мне напоминаете Городилова…
Это приверженцы Сталинизма мне Городилова напоминают.
Вместо того, чтоб приводить ссылки (не на интернет, а на конкретных людей, изучавших тот или иной вопрос и опубликовавших результаты своих исследований), они заявляют, что всё было именно так, как говорят они, а в качестве подтверждающего аргумента приводят любимое Городиловым: "Всем известно, что...", и далее.
Как раз наоборот… все ваши тезисы не имеют под собой основы… так как не подтверждены фактами…
любой период времени каждой страны имеет позитивную и негативную составляющую… видеть оно и не видеть другого это по меньшей мере глупо, если не преследовать конкретных целей…
Вы с Городиловым как раз и похожи в том, что все вокруг виноваты в вашей несостоятельности… всегда легче обвинить всех и вся в своих ошибках… это тоже самое как обвинить дождь в том что вы забили взять зонтик и промокли…
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»