СССР и всё хорошее, что было в нашем прошлом! Часть 3

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

И шо-то у меня по ссылке запрещённые на территории РФ информации? 8)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

DNK писал(а):Вы только вдумайтесь. СССР виноват в том, что у Вас теперь НАТО... :facepalm:
Только подлец или идиот в 2017 не увидит, что НАТО наступает. Если и дальше винить друг(народ-народ)друга в сдаче территорий и народов, выгораживая сдавших территории предателей из верхушки СССР, то следующими желающими вступить в НАТО будут какие-нибудь области Сибири.

КАР. А вы с HariusHek похоже "два брата акробата". ;)
Последний раз редактировалось MIF Пн дек 19, 2016 12:57:50, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

El-Eng писал(а):
DNK писал(а):Страна, которая с удовольствием дает плацдарм для размещения войск...
Они боятся повторения истории. Понятно, что страх этот во многом иррационален, но, ведь, было, так что понять можно. А как бы вы поступили на их месте?
На их месте я бы:
- Запретил нацизм, фашизм и тому подобное.
- Перестал сносить памятники советским солдатам.
- Убрал бы этот жкуткий позор - неграждане.
- отменил дебильные экзамены ихнего языка.
- Перестал бы поддерживать фашистские режимы.
- вышел из НАТО.
- начал дружить с Россией.
El-Eng писал(а):
DNK писал(а):... не может быть населена друзьями моей страны.
В любой стране есть разные люди.
Конечно. Я этого и не отрицаю. Но эти разные люди для меня ничего не значат, пока они не влияют на поведение страны. Какой толк был от немецких антифашистов, если Германия все равно напала на СССР и устроила то, что устроила?
Поэтому я не считаю, сколько в прибалтике каких людей. Я смотрю на действия страны, и по этим действиям сужу о населении. Ведь в конечном счете НАТО, если сбрендит, пойдет на нас и с прибалтики. А милые, любящие нас прибалты, будут снаряды подностить.... Если вообще не стрелять по нам.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

DNK писал(а):Поэтому я не считаю, сколько в ХХХ каких людей.
Хотите сказать, что в оккупированном гитлеровцами Киеве, большинство было за Гитлера, а в оккупированном натовцами Киеве большинство за Обаму?

Хунтари и сегодня говорят что "большинство Крыма" за Парашу.
Искусство общения было до нас.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

МИФ !Только слепой не видел, как точно отработали "Калибры".
Так что НАТО наступает... на грабли. :)))

З.Ы. МИФ, Вы поклонник индийского кино или бразильских сериалов? :music:
Нас с DNK братьями объявлять? :))) Мы тут давеча срались не падеццки (WARNING!!! заткните вухи, а то я ненароком нарушу Вашу прибалтийскую гармонию жизни)
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

HariusHek писал(а):И шо-то у меня по ссылке запрещённые на территории РФ информации? 8)
это закидоны гугела :))
нате вам на КП.ру
http://www.google.ru/url?url=http://www ... CbMPNHJRCQ

и ещё закидон...когда в поиске набираешь к примеру " литва отношение к негражданом"
последнее слово налету заменяется на "РУССКИМ" :))
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Реклама
DNK

Сообщение DNK »

MIF писал(а):
DNK писал(а):Вы очевидно выбираете себе такое руководство
Пойдите выберете руководство, а главное заставьте его говорить и действовать от души, на оккупированной гитлеровцами натовцами территории.
Сделали уже. И НАТО не пустили, и выбрали кого надо. Ваш пример не катит.
MIF писал(а): Представьте себе оккупированный гитлеровцами Киев, там даже есть какой-нибудь бургомистр из местных - но он, почему-то, не кричит "За Сталина", потому что кругом с оружием ходят те, кто выкрикивает хайль.
Очень хороший пример! Киев был освобожден (Скоро опять будет. :) ). Нами. Так что Ваш пример опять не катит.
И вообще, МИФ, кончайте Вы демагогию. Дело не в том, что город захвачен. Дело в том, чтобы его освободить. Мы можем, Вы не хотите. Ну значит разделяете все убеждения и действия своего правительства. :dont_know:
MIF писал(а): Очнитесь! Ещё совсем недавно и центральная Россия поставила на ответственные места достойных людей, да и то ещё не всех - а вы хотите того же от окраин...
Так Выж не окраина, а витрина. :))) А витрину первой меняют. Опять пример не катит.
MIF
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 21071
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 16:50:39
Откуда: Riga

Сообщение MIF »

А всё таки не зря в СССР гоняли вражьи голоса, ведь лаяли безбожно собаки.

Изображение

КАР. "На драку собаку..." ;)
Последний раз редактировалось MIF Пн дек 19, 2016 13:14:41, всего редактировалось 1 раз.
Искусство общения было до нас.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

не зря в СССР гоняли вражьи голоса, ведь лаяли безбожно собаки.
В том-то и дело что они говорили процентов 95-98 ПРАВДЫ, а не то вранье что в новостях по ТВ в СССР. Что мешало в СССР точно также говорить ПРАВДУ?

Почему врали например о том что какого-нибудь партийного рукоЙводителя "освободили от должности в связи с уходом на пенсию"? Ведь НАРОД знал что с должности уходили только вперед ногами. А раз "на пенсию" значит сняли :dont_know:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

MIF писал(а):А всё таки не зря в СССР гоняли вражьи голоса, ведь лаяли безбожно собаки.

Изображение
Коты в угаре: "Опять глушилки включили!!! ВВС не послушать, даёшь Севу Новгородцева!!!"
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
DNK

Сообщение DNK »

MIF писал(а):
DNK писал(а):Вы только вдумайтесь. СССР виноват в том, что у Вас теперь НАТО... :facepalm:
Только подлец или идиот в 2017 не увидит, что НАТО наступает. Если и дальше винить друг(народ-народ)друга в сдаче территорий и народов, выгораживая сдавших территории предателей из верхушки СССР, то следующими желающими вступить в НАТО будут какие-нибудь области Сибири.
Не, не будут. Сибиряки нас, москалей, любят...
:wink: :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34

Сообщение El-Eng »

DNK писал(а):На их месте я бы:
Далее цитаты курсивом:

- Запретил нацизм, фашизм и тому подобное.
Тут кто бы спорил, но, ведь, и у нас эта нечисть не до конца выведена.

- Перестал сносить памятники советским солдатам.
Да, это - позор. Но не нужно забывать, что советские солдаты воспринимаются там, скажем так, неоднозначно. Понравилось ли бы вам, если в центре Москвы стоял бы памятник, напоминающий, например, о татаро-монгольском иге? Мне - не очень. :)

- Убрал бы этот жуткий позор - неграждане.
- отменил дебильные экзамены ихнего языка.

Это - внутреннее дело государства. У нас тоже есть экзамены для неграждан. Конечно, вопрос, кого считать негражданами.

- Перестал бы поддерживать фашистские режимы.
Режимы там не фашистские.

- вышел из НАТО.
- начал дружить с Россией.

Для этого нужна сильная воля. Мы сейчас не воспринимаемся как друзья. Это не надо забывать.
Кстати, в Южной Корее президент Пак Чжон Хи поплатился жизнью за то, что взял курс на дружбу с Японией. Его правота стала понятна значительно позже.
Последний раз редактировалось El-Eng Пн дек 19, 2016 13:17:35, всего редактировалось 1 раз.
Like the eyes of a cat in the black and blue...
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13253
Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 09:58:13
Откуда: Кузбасс

Сообщение Bear2011 »

DNK писал(а):Сибиряки нас, москалей, любят... :wink: :)))
Не льсти себе. В Сибири настоящие мужики а не пидоры
DNK

Сообщение DNK »

MIF писал(а):
DNK писал(а):Поэтому я не считаю, сколько в ХХХ каких людей.
Хотите сказать, что в оккупированном гитлеровцами Киеве, большинство было за Гитлера,
Ну где логика, МИФ, где логика??? Киев был освобожден от гитлеровцев. Значит что? Ну.....??? :)))
MIF писал(а):а в оккупированном натовцами Киеве большинство за Обаму?
Я считаю, что в хохляндии сейчас все дебилы.
MIF писал(а):Хунтари и сегодня говорят что "большинство Крыма" за Парашу.
А еще они говорят, что Будда был хохол... :facepalm:

Добавлено after 1 minute 3 seconds:
HariusHek писал(а): Нас с DNK братьями объявлять? :))) Мы тут давеча срались не падеццки
Да, да. :)))

Добавлено after 9 minutes 4 seconds:
El-Eng писал(а):
DNK писал(а):На их месте я бы:
Далее цитаты курсивом:
El-Eng писал(а): - Запретил нацизм, фашизм и тому подобное.
Тут кто бы спорил, но, ведь, и у нас эта нечисть не до конца выведена.
Я не про выведена, я про запрещена законом.
El-Eng писал(а): - Перестал сносить памятники советским солдатам.
Да, это - позор. Но не нужно забывать, что советские солдаты воспринимаются там, скажем так, неоднозначно. Понравилось ли бы вам, если в центре Москвы стоял бы памятник, напоминающий, например, о татаро-монгольском иге? Мне - не очень. :)
Ну я о том и говорю. Они нас ненавидят. Вы прямо для меня еще одно доказательство подыскали. :)))
El-Eng писал(а): - Убрал бы этот жуткий позор - неграждане.
- отменил дебильные экзамены ихнего языка.

Это - внутреннее дело государства. У нас тоже есть экзамены для неграждан. Конечно, вопрос, кого считать негражданами.
Конечно. Речь не о мигрантах. Кстати, Вы ведь спросили, что бы на их месте сделал я. А раз на их месте, значит я внутри страны. Какое тогда "внутреннее" дело? :dont_know:
El-Eng писал(а): - Перестал бы поддерживать фашистские режимы.
Режимы там не фашистские.
Там пока нет. На Украине - да.
El-Eng писал(а): - вышел из НАТО.
- начал дружить с Россией.

Для этого нужна сильная воля. Мы сейчас не воспринимаемся как друзья. Это не надо забывать.
Еще одно доказательство моего утверждения. Благодарю! :))) Вы очень любезны. :tea:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3762
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2012 14:44:34

Сообщение El-Eng »

DNK писал(а):Еще одно доказательство моего утверждения. Благодарю!
Не друзья не значит - враги. Это хорошо, когда отношения между странами строятся на основе взаимного интереса и прагматизма, без иррационального груза прошлых проблем.
Но это не касается отношений между людьми. Здесь межгосударственные проблемы вообще не должны влиять никаким боком. Жаль, что в реале это не всегда так.
Like the eyes of a cat in the black and blue...
Друг Кота
Сообщения: 3342
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 08:37:35

Сообщение АСУ »

HariusHek писал(а): Нас с DNK братьями объявлять? :))) Мы тут давеча срались не падеццки (WARNING!!! заткните вухи, а то я ненароком нарушу Вашу прибалтийскую гармонию жизни)
:)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 73964
Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 12:46:51
Откуда: Петроград

Сообщение Maykill »

неужели СЁСТРЫ????
:o
https://www.int-s.spb.ru
" Можно я лягу?"(C)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 80461
Зарегистрирован: Пт фев 14, 2014 02:32:21
Откуда: Урал, терраКОТА

Сообщение HariusHek »

Сеамския.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Кактотак.

Путин распорядился отпраздновать 100-летие революции 1917 года
Президент России Владимир Путин распорядился подготовить мероприятия, приуроченные к 100-летию Великой октябрьской революции 1917 года. За месяц со дня создания на основе «Русского исторического общества» комитета по проведению праздничных мероприятий структура должна подготовить план своих действий.
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»