но почему-то первым для монтажа цифрового модуля под руку попался блок с не перемотанным трансом...
хорошо, я сделаю несколько диапазонов по напряжению, по аналогии с соседним проектом.
но тебе придется коммутировать не только вторичные обмотки (хоть релюхой, хоть руками), но и коммутировать одновременно делитель напряжения цифрового модуля.
и поскольку у меня УЖЕ есть транс на 30 Вольт, я предлагаю оставить первый диапазон 30 Вольт, а второй сделать на 100 Вольт.
или еще есть такой вариант - поскольку с не перемотанным трансом не получить более 25 Вольт, то очень хорошо будет, если сделать 3 диапазона - 25, 50 и 100 Вольт.
и поскольку другие отмалчиваются, хотелось бы услышать, хотя бы, твое мнение по этому поводу.
Когда на русском форуме переходят на Вы, в реальной жизни начинают бить морду.


