1 и 2
проверьте соединен ли у вас выход от микросхемы DS1307 (вывод 7) с выводом 14 (PD0) МК
подперт ли вывод DS1307 (вывод 7) к +5В через резистор 4.7К
3 - в данной прошивке этого нет
4 - не понятно почему , если кварцы соответсвуют частотам в схеме то дольжно быть нормально (проверил только что)


