AL.EX писал(а): Бочку-отстойник, выкачиваем "малышом" уже который год.
Туды такое дерьмо сливается, что мухи дохнут от одного его вида.
"Малыш" он герметичный,а вот центробежный в щелочной среде как себя поведёт.Чтоб ему гаплык не пришел.
Хотел трубы щелочью прогнать.
Малышом раньше тоже качал.
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
Всякие "Малыши" имеют корпус из литьевых алюминиевых сплавов.
Алюминий в щелочной среде быстро корродирует (оставьте алюминиевую ложку на сутки в растворе соды).
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Принимаю вас 595+40db на уровне шумов на кухонный приёмник,антенна наружка-магнитная катушка..работает "Акация",вот такая информация.Роман.73!!! "50 КСВ 075", UA3112SWL
HariusHek писал(а):Всякие "Малыши" имеют корпус из литьевых алюминиевых сплавов.
Алюминий в щелочной среде быстро корродирует (оставьте алюминиевую ложку на сутки в растворе соды).
"А мужики-то и не знают" (с)
ЗЫ, особенно порадовала фраза "из литьевых сплавов".
(я не придираюсь,... просто сама фраза тавтологически смешная)
ЗЫ, особенно порадовала фраза "из литьевых сплавов".
(я не придираюсь,... просто сама фраза тавтологически смешная)
Прямо все знают. Знали бы - не спрашивали. Спросили - я ответил.
Я уже таким всезнайкам сегодня ссылку давал на обработку прозрачных материалов лазером.
Да-да. Очень смешно. Отливать из Д16 сложные формы не пробовал?
Накой тогда силумины?
Литьё.png
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)
Например спирт может быть питьевым, а помещение для его потребления называется питейным заведением.
Так и сплав для литья называется литьевым, а производство или цех - литейным.
"Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднее соображение" (С)
"Умные люди на то и умны, чтоб разбираться в запутанных вещах." (М.Булгаков)