Зарядное авто устройство 12Вольт выбор?
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 21:04:02
Смущает слишком большое время заряда через поворотник. Я восстанавливал- время заряда пол периода и столько же разряд. При напруге 15 волт и выше десульфация происходить НЕ БУДЕТ.
- Реклама
При ограничено напряжения заряда 14.4 и паузах после этого достижения по времени неограничне.
За целый год и только только перешли на 10 страницу
Учитесь как надо , за пару дней уже на 9-й странице
Толи ещё будет
http://www.chipmaker.ru/topic/189811/page__st__20
Учитесь как надо , за пару дней уже на 9-й странице
http://www.chipmaker.ru/topic/189811/page__st__20
Интересно конечно,но толь не сейчас с планшета.По первым постам опять не то.
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 21:04:02
Поразмыслив я пришел к выводу, что десульфация через поворотник нерентабельна, так как займет слишком много времени. Считаем- если в секунде 50 периодов, то за неделю 3 миллиона 24 тысячи циклов. С помощью реле это будет сделано через 350 дней. Долго ждать.
- Реклама
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 00:13:54
Нужно заряжать через трансформатор как вы говорили.
В радиоэлектронике не понимаю ничего. Искренне надеюсь на Вашу помощь. Спасибо! Мурк
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 21:04:02
Нужно головой думать было раньше
А теперь все эти придумки смех
А теперь все эти придумки смех
Если вопрос для Меня ,то отвечу , Просто есть такая профессия Аккумуляторщик и Я ей работал и продолжаю ...странNik писал(а): вы тоже ерундой маятесь по заряду?
Уже на 13 страницу перешли ....
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 21:04:02
Все санитарки, лифтеры и дворники при больницах называют себя медиками.
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 00:13:54
Значит перегорела лампочка 4Вт разрядная. Осталась вторая 4Вт. Заменил обе на 21Вт разряд. Получилось 42Вт заряд и 21 Вт разряд.
Разряжает хорошо! За 10 часов на АКБ 15.5В
Разряжает хорошо! За 10 часов на АКБ 15.5В
В радиоэлектронике не понимаю ничего. Искренне надеюсь на Вашу помощь. Спасибо! Мурк
Вы себя не обозначили из этого спискаБертран писал(а):Все санитарки, лифтеры и дворники .
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 21:04:02
Я работаю при больнице электриком, но я не советую как делать операции на живом мозге. Так и аккумуляторщик далек от электротехники- его задача за уровнем электролита следить, да крокодилы скидывать-накидывать.
Бертран
Бггг... Вот и вкручивайте лампочки и меняйте розетки ..... Это Я Вам говорю как Электрик Злектрику ....
Ах да ,забыл , у Вас же есть Армейская инструкция .... Не дадите почитать .....
Бггг... Вот и вкручивайте лампочки и меняйте розетки ..... Это Я Вам говорю как Электрик Злектрику ....
Ах да ,забыл , у Вас же есть Армейская инструкция .... Не дадите почитать .....
- Сообщения: 176
- Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 21:04:02
Для понимания таких книг специфическая подготовка нужна. Не к чему вам это. Вы же целый год помогали ТС угробить аккумулятор- если восстановить не получиться- есть и ваша вина.
У ТС то и лампочек нет.
Давал книгу там схема,подключаемые к зарядному и моргаем до посинения.
Только по времени темы и тп,утиль.
Давал книгу там схема,подключаемые к зарядному и моргаем до посинения.
Только по времени темы и тп,утиль.
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 00:13:54
Вы со своим планшетом путаетесь. Потому, что не читаете "ДО" и "спойлер".странNik писал(а):У ТС то и лампочек нет.
Давал книгу там схема,подключаемые к зарядному и моргаем до посинения.
Только по времени темы и тп,утиль.
На схеме мои лампочки. Под спойлер засовывать, не буду, а то не заметно.

РАЗРЯДНАЯ НА СХЕМЕ 10Вт у меня была 8Вт, а стало 21Вт.
АКБ за сутки моргания выше 15.5, не поднялся.
ПЛОХОЕ: завелась ОК. мороз -3-5. Простояла на морозе 4 часа и на Вольтметре в машине который врет (китайский с тонкими проводами) 9В.
Завелась с 1 раза потому, что газ настроен, а так бы бороденушка была.
1) или мороз посадил АКБ
2) или дворники глючат. посадили они.
В радиоэлектронике не понимаю ничего. Искренне надеюсь на Вашу помощь. Спасибо! Мурк
А чем планшет от компа отличается.Ну да купил я его зарядив с десяток АКБ таким как вы нерадивым пользователям.Завидуйте.



