я вытравил плату по печатке на главной странице проекта, собственно вопрос: будет ли она работать с ATmega32-16AU, и, если можно, перекомпилируйте пожалуйста под более популярный кварц, на 14,7456 или 18,432 например..
Спасибо)
А, еще... А можно выложить большую фотку платы крупным планом, а то с монтажом кое-что не понятно?


