Согласен смысел индикацыи в том чтоби вовремя увидить проблему,а не для красоти
Короче.. сейчас 5 диодов. Можно их заставить мигать...
1- горит - 100%
2- редко мигает - 75%
3- мигает/горит - 50%
4- редко горит - 25 %
5- не горит - 0%.
И т.д. и т.п.))) Это всё не проблема)) Только все диоды часто будут мигать... будет мигающий пульт))) не знаю... это не очень приятно... для глаз... ))
Нет проблем нет света если что нибуть замигало сразу обратил внимание и проблема у теба под контролем (чем больше проблема например више темпуратура от 50гр увеличиваем частоту мигания до полного свечения,или заряд батареи садитса увеличиваетса частота миганий
Добавлено after 45 minutes 14 seconds:
Начинаем паять
- Вложения
-
- Радиоуправлениe корабликом на ATmega8 TQFP+ nRF24L01 Часть 1.7z
- (814.68 КБ) 267 скачиваний


