Понадобилось заряжать одновременно два Li-Po элемента напряжением 3,7В, и на выходе получать 7,4В. Сами элементы без защиты.
Для этого я купил два зарядных устройства с защитой на основе TP4056:
Спойлер


Посмотри повнимателнее. Мне кажется что ето "-"Fuser писал(а):вход(+5В) идет напрямую на выход

На фото ближе к нам минус, на схеме плюс. Вот и "перевернул"Fuser писал(а):каким образом при переворачивании символ + превратится в - ?
Я бъ, все таки нарисовал как есть в действителности. Хотя бъ на бумаге. Для спокойствие души.Fuser писал(а):но полярность подключения на сути схемы вроде никак не отобразится.


Вот и я отвечаю на его вопрос.yania писал(а):Можно ли их подключать таким образом:
Стучите и вам откроют.лом писал(а):Ответте кто ?