действительно,попросили меня скачать классику-скачал,послушал сам ,и нормально,в чём то понравилась даже...а классические произведения - это отдельная тема...
Вообще,на вкус и цвет,что называется,товарищей нет
Раньше нравился метал,ди-джейская музыка,счас прёт на музыку 80-х,а что будет завтра,фиг знает


