Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

dmr писал(а):Хотелось бы спросить школьнегов возраста 15-16лет, у вас одноклассницы все ЭМО, слушающие ЭМОрок? А то у нас прям эпидемия :lol:
И не говори!все слушают Токио Хотел но не смог! :( :))
Деньги есть, ума не надо.
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

SeregaT писал(а):А я слушаю то, что мне нравится, не смотря на стили. Многое мне нравится и из попсы (особенно старое, например Добрынин, Глызин, ВИА "Синяя птица" и т.д.).
Из рэпа мне что-то ничего не нравится.
Шансон послушать можно, если где-то фоном играет, но чтобы специально, нет, такое не слушаю.
Классику обычно не слушаю, но это скорее всего из-за того, что у меня нету таких записей с достаточно хорошим качеством (отдельные вещи из классики мне нравятся).
Меня бесит,что в рэпе лиш бы выпендрится и другого обосрать,а в перечисленных мною песнях такого нет,советую послушайте.
Деньги есть, ума не надо.
Реклама
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2008 11:46:23
Откуда: Барнаул

Сообщение Igor_67 »

Я как старый кот, в основном, слушаю всякое "старье", типа "Pink Floyd", "Deep Purple", "Rockets" ну и тому подобное. Хотя кое что из современного мне тоже нравится. Например "Within Temptation". Особенно голос их солистки Sharon den Adel - лично у меня шерсть на загривке дыбом встает!!! :music: :music: :music:
Цапу крутить надо!!! Ку или не ку?
Грызет канифоль
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 08:18:00
Откуда: Новосибирск, Шлюзы

Сообщение beloff »

Я слухаю классический рок и мэтал
AC/DC
Deep Purple
Pink Floyd
Queen
Ozzy Osbourne
Black Sabbath
Rainbow
The Doors

да и сам я творю
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

Всякое слушаю. Особо нравится doom-metal
Реклама
Собутыльник Кота
Сообщения: 2781
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 20:53:15
Откуда: Россия,Челябинск

Сообщение Ryukenden »

В основном предпочитаю диско 80,но можно и рок(не весь,конечно),техно(в основном,старое),классическую музыку(которую до сих пор не купил :)) ),а также,можете смеяться,приставочную музыку(8-16 битную пока)
А где наш начальник транспортного цеха?
Реклама
IT KT
Аватара пользователя
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2008 08:49:33

Сообщение demson »

слушаю разное, ценю качество в общем,
ну вот сейчас на плеере закачено: Л.О.М.О., линкин парк, элизиум, wildcat, ну и немного попсы...
в спорах рождается ИСТИНА [AND] flud.
Контактная информация:
Встал на лапы
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 18:08:26

Сообщение evgeshka »

слушайте ребята такого человека как Капа. капа и картель
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

В основном предпочитаю диско 80
Я тоже такую музыку очень люблю. Правда это скорее по ностальгическим соображениям (школа однако).
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:59:20

Сообщение DIGITALCAT »

TRANCE, TEHNO, SHRANZ, , Tiefschwarz, Lexy & K-Paul, PAUL VAN DYK, DJ Tiësto, , Sven Vath, G-Spott, Rank 1, The Warp Brothers, Dj Greatski, Klubbheads, Dj Fascist, VAN NOSIKOV, Westbam, Above & Beyond, Dj Feel, Robert Natus, delerium, Hi Tack, Umek, DJ Skazi,
и ещё много чего
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 15:05:19
Откуда: плод воображения

Сообщение KT315B »

Ньюметал: Korn, Slipknot, SOAD
Death: Cannibal Corpse, Rossomahaar, Napalm Death (недавно винил купил!)
Doom: Amorphis (ранний), Inter Arbores, Mourning Beloveth

Вот, перечислил по три любимых группы трех любимых стилей =)
R2AIV 73!
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 01:32:05
Откуда: г.Москва

Сообщение VIRGO »

beloff писал(а):Я слухаю классический рок и мэтал
AC/DC
Deep Purple
Pink Floyd
Queen
Ozzy Osbourne
Black Sabbath
Rainbow
The Doors

да и сам я творю
Присоединяюсь к списку вышеперечисленного...
А почему(удивительно!) там отсутствует Led Zeppelin? (я бы поставил его во главе списка).
От себя добавлю в список: URIAH HEEP, SLADE,NAZARETH,SWEET... (да и много чего ИСЧО..)
R3Dio 73!
YS
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05

Сообщение YS »

Слушаю все. Только некоторые композиции один раз, а некоторые - много раз. :)))

Для примера:

Rondo Veneziano
Within Temptation
Чайковский, концерт №1
Тимур Шаов
Минус Трели
ABBA
Elton John
Jeeves and Wooster Original Soundtrack
MIKA
The Platters
Enya

И многое другое, включая трекеры и еще кучу всего, писать лень. :) Вообще, тяготею к "легкой" музыке (ambient/new age). Когда паяю, включаю что нибудь в стиле ambient/new age.
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Контактная информация:
dmr
Поставщик валерьянки для Кота
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 08:12:53
Откуда: РФ

Сообщение dmr »

А я когда паяЮ, chill-out включаЮ :tea:
Мозги не устают
Собутыльник Сэра Мурра
Аватара пользователя
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 00:26:45
Откуда: Челябинск

Сообщение WildCat »

YS, Тимур Шаов рулит :)
А так забыл сказать, что тоже оч люблю трекерную музяку и хороший восьмибит. Если кто не понял - для вас это музыка из кейгенов :)

А вот chill out (не очень) и атмосферик-эмбиент (очень даже) вкатывают, когда куришь кальян в полутемной комнате и просто отдыхаешь :music:
Опытный кот
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 16:59:43

Сообщение Cat_CooLeR »

Я слушаю все, что нравится...
У одного автора нравится одна песня, а остальные...
Хотя есть один критерий - ненавижу реп...
Контактная информация:
Грызет канифоль
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 08:18:00
Откуда: Новосибирск, Шлюзы

Сообщение beloff »

Cat_CooLeR писал(а):ненавижу реп...
Это да!
Контактная информация:
YS
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05

Сообщение YS »

chill out (не очень) и атмосферик-эмбиент (очень даже) вкатывают, когда куришь кальян в полутемной комнате
...когда куришь канифоль в полутемной комнате... :)))
Тимур Шаов рулит
:beer:
Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2008 22:50:59
Откуда: Минск

Сообщение 93max93 »

Самой не любимой, радиолюбителями, музыкой признан рэп, а еще я не люблю попсу и колбасу.
Контактная информация:
Друг Кота
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 20:44:36

Сообщение Arlleex »

Мне нравятся песни ГУФ-а. :)
Не умеешь - не берись, но не взявшись не научишься...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»