И не говори!все слушают Токио Хотел но не смог!dmr писал(а):Хотелось бы спросить школьнегов возраста 15-16лет, у вас одноклассницы все ЭМО, слушающие ЭМОрок? А то у нас прям эпидемия
Меня бесит,что в рэпе лиш бы выпендрится и другого обосрать,а в перечисленных мною песнях такого нет,советую послушайте.SeregaT писал(а):А я слушаю то, что мне нравится, не смотря на стили. Многое мне нравится и из попсы (особенно старое, например Добрынин, Глызин, ВИА "Синяя птица" и т.д.).
Из рэпа мне что-то ничего не нравится.
Шансон послушать можно, если где-то фоном играет, но чтобы специально, нет, такое не слушаю.
Классику обычно не слушаю, но это скорее всего из-за того, что у меня нету таких записей с достаточно хорошим качеством (отдельные вещи из классики мне нравятся).


