Какую музыку слушают товарищи КОТы?

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
evg
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 18:52:30
Откуда: Россия, Омск

Сообщение evg »

А я слушаю рок, рэп, поп, классическую музыку и ни признаю, когда говорят, что один стиль лучше другого. В каждом стиле есть то, что иногда хочешь услышать. И в каждом стиле есть хорошие песни и полное гамно, о котором даже думать противно.
Всё хорошо в меру.
Реклама
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

evg писал(а):А я слушаю рок, рэп, поп, классическую музыку и ни признаю, когда говорят, что один стиль лучше другого. В каждом стиле есть то, что иногда хочешь услышать. И в каждом стиле есть хорошие песни и полное гамно, о котором даже думать противно.
Согласен.Уж не обижайтесь ,люди,но человек .говорящий что рэп гамно,а рок рулит(или наоборот),говорит это лишь из-за принципа.И ещё ненавижу лохов,которые слушают музыку,не которая им нравиться,а в моде.У нас таких полон класс,и признавать это неприятно. :( :beer:
Деньги есть, ума не надо.
Реклама
YS
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 7518
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 22:09:05

Сообщение YS »

Разница между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
Контактная информация:
Держит паяльник хвостом
Аватара пользователя
Сообщения: 954
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2007 18:50:09
Откуда: Саратов

Сообщение Vladisman »

:lol: :music: Классно!
Деньги есть, ума не надо.
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Часто попадается еще один тип. Говорят к примеру что я слушаю только сюда можно вписать любой стиль, а кто такое не слушает, с теми я не общаюсь (и правда, перестают общаться, как только им скажешь что мне их музыка не понравилась).
Это видимо от того, что это единственная тема, по которой они могут общаться.
Контактная информация:
Реклама
Вымогатель припоя
Сообщения: 659
Зарегистрирован: Чт янв 24, 2008 19:18:20
Откуда: Хабаровск

Сообщение leshiy »

Слушаю радио,то что слушают другие(не фанатично!),ща Дюна вкатила,джаз пока слабо(привыкаю),рок уже слабо(отвыкаю от фанатизма ;) ) . Дрим Театр чет во вкус вошел... Не догоняю пока песни-вопли (типа Мэнсона)... Рэп раньше слушал(Многоточие тока в памяти...) ...
...'@'...@....
.>Ж<>М<..
.../\..../.\....
[size=85][b]Кто умеет делать - тот делает.
Кто не умеет делать - тот учит, как надо делать.
Кто не умеет учить, как надо делать - тот учит, как надо учить...[/b][/size]
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

evg писал(а):И в каждом стиле есть хорошие песни и полное гамно
Согласен.
Контактная информация:
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Moskatov писал(а):
evg писал(а):И в каждом стиле есть хорошие песни и полное гамно
Согласен.
Всё правильно! В роке есть хорошие песни, а в рэпе есть полное говно!!! :)))
Контактная информация:
Потрогал лапой паяльник
Аватара пользователя
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 13:14:25
Откуда: Украина

Сообщение Krik99 »

Stalker46 писал(а):Мне нравятся песни ГУФ-а. :)
Во, да я тут не один такой :music:
Изображение
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:59:20

Сообщение DIGITALCAT »

dmr писал(а):А я когда паяЮ, chill-out включаЮ :tea:
Мозги не устают
мне нравится паять под брэкс или вокал транс (обычно интернет радио ) в зависимости от настроения
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Я обычно не совмещаю дела и музыку. Либо музыка, либо дела. Иначе ни того, ни другого не получится :)
Контактная информация:
Открыл глаза
Аватара пользователя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:25:04
Откуда: Рязань

Сообщение madcat1968 »

Назарет баллады,Жан Мишель Жарр, Спейс ранние альбомы, Альфа,Марк Кнопфлер,Гарри Мур. Прошу прощения что не по английски дойч висит надо мной как злой РОК. :music:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:59:20

Сообщение DIGITALCAT »

а кто нибудь из сдесьприсутсвующиих посещал рэйвы ,только не К.Ц. там всякие а нормальные MAYDAY , The World of Drum and Bass , DANCEPLANET (попсовенько но мне очень нравится тк люблю транс ) на таких мероприятиях начинаеш понимать весь смысл электронной музыки ,когда играют свои сэты такие люди как Paul Van Dyk ,Tiesto ,Westbam , Skazy . под словами понимаеш смысл я ни в коем сслучае не мею в виду наркотики ,ведь хорошая музыкак сама по себе наркотик тот же самый психеделик
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:59:20

Сообщение DIGITALCAT »

SeregaT писал(а):Я обычно не совмещаю дела и музыку. Либо музыка, либо дела. Иначе ни того, ни другого не получится :)

не люблю тишину , а молчания на работе хватает
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Ср дек 03, 2008 21:00:19

Сообщение FRIM@N »

я слушаю шум пневмодрелей на заводе
(\_(\
(=' :') радиоКотЭ
(,('')('')
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

SeregaT писал(а):Я обычно не совмещаю дела и музыку. Либо музыка, либо дела. Иначе ни того, ни другого не получится :)
У меня так всё время что-нить бренчит.
Опытный кот
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 17:55:43
Откуда: Татарстан, Казань

Сообщение кт3102 »

Stalker46 писал(а):Мне нравятся песни ГУФ-а. :)
А как тебе Центр, АК-47, Наггано, каста. Их слушаеш?
Ну что? Воткнём паяльник в розетку?
Проблема всех форумов в том, что каждый хочет выпендриться. ©elektro (motoroller.org)
Контактная информация:
Первый раз сказал Мяу!
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 13:59:20

Сообщение DIGITALCAT »

FRIM@N писал(а):я слушаю шум пневмодрелей на заводе
на работе я слушаяю шум поездов и крики пассажиров
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 18:24:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Neko72 »

а я - шум станков и скрежет металла.
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18889
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

Neko72 писал(а):а я - шум станков и скрежет металла.
А я - подробные и развёрнутые курсы русско-матерного языка! :)))
Контактная информация:
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»