китайская аудио система
Здравствуйте! принесли в ремонт китайскую аудиосистему, не работает. При вскрытии и проверки всех напряжений на блоке питания, выходные напряжения отсутствовали. Далее были проверены все активные элементы, всё целое. Горелый оказался ШИМ TL3842. Собственно вопрос вот в чём, можно ли его заменить на TL3845? Разница у них в стартовом напряжении, у 42 старт при 16в, а у 45 при 8в. И ещё разница в скважности, у 42 максимальная 100%, а у 45 максималка 50%. В продаже только 3845 есть, можно ли заменить с какими то доработками или заменить другим чем то?
- Реклама
лучше не надо, закажи 42ю. я в свое время намудохался, не хочу больше
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
да ладно, не на марсе же живешь. в инет магазине закажи. или в объявлениях напиши, кто нибудь из котов отправит
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
как раз в том интернет магазине только 45, не с алиэкспресс же ждать 2 месяца её
- Реклама
Ну по другому никак.

Очень нравится неон

Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще

Светодиодный проект

My video on youtube nic SLvik78
Мой проектик часиков с термометром на любых 6ти газоразрядных лампах + куча функций
Ещё один - попроще
Светодиодный проект
My video on youtube nic SLvik78
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 00:12:10
Ну закажи в другом магазине. Посмотри тема есть на форуме по интернет магазинам и в шапке ссылки есть на магазины
Мои поставщики запчастей с отличной репутацией
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
texnomag.ru
radioremont.com
pl-1.org
4ip.info
elitan.ru
Понял что заменить на другую никак не получиться, списался со службой поддержки интернет магазина, пообещали в течении 2 недель поставить такие в продажу. Буду ждать. Всем кто откликнулся и наставил на путь истеный, большое спасибо!
тему прошу считать закрытой.


