ПиГМ: пиндоз головного мозга

Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Я тут редко, читаю наискосяк, прошу прощенья.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Так это тоже для рекламы чёртового капитализма. Мол, посмотрите, у нас все улыбаются, блин!

А вот позабыли они о правах человека, когда ихний полицейский застрелил человека из расистских побуждений.

А ещё в новостях говорили, что сам Обама разрешил извращенцам входить хоть в мужской, хоть в женский туалет.
Причём даже в школах, зараза!
Права, б... лин!

Это кончится тем, что любое зло будут называть добром, а единственными злодеями будут назначены люди, кричащие "Одумайтесь!"
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

murzistor писал(а):что сам Обама разрешил извращенцам входить хоть в мужской, хоть в женский туалет.
Причём даже в школах, зараза!
Права, б... лин!
Так при Обаме пидорбраки разрешили во всех штатах, даже арестовали и судили чиновника за отказ регистрировать пидерастов:
http://medialeaks.ru/0409yut_davis
Хотя гейропа не лучше, в Швеции на солдата открыли дисциплинарное производство за отказ участвовать в гей-параде:
http://newstes.ru/2016/12/08/v-shvecii- ... arada.html

http://made-inussr.livejournal.com/420790.html
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Вымогатель припоя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 03:22:26

Сообщение TPAHCODEJI »

Мда... Сколько лулзов можно в этом разделе словить
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

gsmart писал(а): Так при Обаме пидорбраки разрешили во всех штатах, даже арестовали и судили чиновника за отказ регистрировать пидерастов:

Хотя гейропа не лучше, в Швеции на солдата открыли дисциплинарное производство за отказ участвовать в гей-параде:
Это однозначно главные мировые проблемы :facepalm:
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

В общем да, что тут удивительного? :dont_know: Одна из главных.
Вседозволенность до хорошего никогда не доводила. И уже давали понять, что нельзя ставить себя на один уровень с Создателем и даже выше. Возможно дадут понять ещё разик, коли не доходит, но уже по другому и жестче.
Ключевые слова для поиска - Содом и Гоморра.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 15076
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2017 15:59:13
Откуда: 57 RUS

Сообщение gsmart »

Morroc писал(а):Это однозначно главные мировые проблемы :facepalm:
То, что власть в СШП и гейропе захватили пидоры и прочие извращенцы, которые ведут агрессивную пропаганду и навязывают нормальным людям с высоких трибун еврогейские ценности, толерастию и принимают законы в пользу пидоров, ущемляющие права обычных людей, устраивают геноцид по отношению к нормальным людям неприемлющим пидерастию, когда вас могут запросто арестовать и осудить за отказ от участия в гейпараде, косой взгляд или плохое слово в сторону гумасеков, когда пендосы и невзоры все эти еврогейские извращения пытаются навязать, реализовать, закрепить и узаконить в России, ведя пропаганду среди молодёжи, по вашему мнению это не является мировой проблеммой?
Хотел-бы я посмотреть на вашу физианомию, когда ваш сын заявит, что он решил стать геем.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Потому, что уже большинство ими стали и косо на него смотрят.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Сверлит текстолит когтями
Аватара пользователя
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Чт май 14, 2015 10:33:30
Откуда: youtu.be/eH-FO3B9dOo

Сообщение TakayaSabaka »

:))) :)))
В Швеции заведено дело на солдата-отказника от гей-парада

Солдат, который отказался от участия в манифестации, должен был быть водителем одного из грузовиков, которые везли платформы с гомосексуалистами.
А зачем пидорасам военный а не гражданский водитель?
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 9592
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 17:46:49
Откуда: город Таганрог

Сообщение Moskatov »

murzistor писал(а):а единственными злодеями будут назначены люди, кричащие "Одумайтесь!"


:)))
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
Контактная информация:
Вымогатель припоя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 03:22:26

Сообщение TPAHCODEJI »

Почему то не кто не хочет сравнивать уровень жизни у нас и в "загнивающей". Тут вместо обсуждения проблемм нашей страны обсуждают какую то европу и америку дела которой меня не касаются. Я больше даже за китай волнуюсь так как он мастерская мира
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 14780
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 23:16:40
Откуда: Москва

Сообщение DrAl »

проблемм
Вот... :sleep:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Чумак писал(а):Потому, что уже большинство ими стали и косо на него смотрят.
Ты не прав: не большинство...и надеюсь никогда их много не будет. Но они нахальны и требовательны.
Точно так же с борьбой с курящими и пьющими: завелась одна сука недовольная и не дает народу спокойно жить в своё удовольствие.

Добавлено after 14 minutes 5 seconds:
TPAHCODEJI писал(а):Почему то не кто не хочет сравнивать уровень жизни у нас и в "загнивающей". Тут вместо обсуждения проблемм нашей страны обсуждают какую то европу и америку дела которой меня не касаются. Я больше даже за китай волнуюсь так как он мастерская мира
Ну возьми и сравни, коли тебя так эта проблема волнует. Только учитывай все ньюансы, не только зарплату (среднюю) но и цену на товар. Не только цену, но и условия квартиры, где ты ночуешь. И не забывай про внешний долг страны при этом. Вот только не надо от одной страны показывать условия жизни олигарха, а от другой страны - рядового трудяги. Это уже будет нечестно.
А по факту - все развитые страны , включая и Россию , имеют почти одинаковые условия жизни основного народа. Вот только США имеет огромные внешние долги, как впрочем и все Европейские страны. Кроме России...почему то....
Так, для примера: я могу щаззз взять в банке кредит на 10 миллионов и куплю себе огромную квартиру и на сдачу - прекрасный автомобиль и буду хвастаться - как хорошо я живу....но недолго: или потом стану банкротом или меня просто пристрелят коллекторы!
Так что...надо всё учитывать. В том числе и дырявые носки миллионера Порошенко! :)))
А поболтать?
Генеральный секретарь МЯУ
Аватара пользователя
Сообщения: 18891
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 18:24:27
Откуда: Россия. Омск.

Сообщение SeregaT »

TakayaSabaka писал(а):А зачем пидорасам военный а не гражданский водитель?
Пидарасы, сэр (С)
Контактная информация:
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 27374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 20:49:28
Откуда: оттуда

Сообщение Чумак »

Brigadir писал(а):
Чумак писал(а):Потому, что уже большинство ими стали и косо на него смотрят.
Ты не прав: не большинство...
:dont_know: Но это же просто предположение... т.с. взгляд в будущее... один из множества путей развития событий... что будет, если...
Brigadir писал(а):надеюсь никогда их много не будет.
Я тоже надеюсь... и что они уйдут в подполье, как было раньше, а не будут выпячивать себя по всему миру и требовать себе какие то права... да особые, исключительные - мол, мы лучше и выше всех остальных... чем то это уже попахивает "сверхчеловеческим".
Но для этого надо что то делать - не только сидеть/надеяться, а как то бороться... хотя бы тут, на страницах интернета.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

gsmart писал(а):по вашему мнению это не является мировой проблеммой?
не является, просто у нас принято делать из этой "проблемы" слона :))
gsmart писал(а): Хотел-бы я посмотреть на вашу физианомию, когда ваш сын заявит, что он решил стать геем.
Я удивлюсь :)) А должен в обморок упасть или с ружжём за ним бегать ?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 35639
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 21:16:04
Откуда: Москва

Сообщение Brigadir »

Если кто помнит? Началось всё с борьбой женщин за равноправие. Добились. Далее - феминизм. Опять добились. Дальше - больше. Свободная любовь, Шведская семья, открытая порнография....у мужиков начало пропадать желание тыкать в толстую потную бабью жопу, ибо кругом и всюду по теликам и Интернетам такие изящные красавицы! Причем практически голые , вот и остается молодому и похотливому дрочить на них.
(простите, это не про меня, я всегда имел жен). Появились в продаже и резиновые бабы, а для бабы всегда стоящий резиновый член.
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! Рожать уже некому,, да и лень напрягаться, проще купить у суррогатной дурочки или пригласить чурок с Азии, что плодятся как кролики. (Европа) .
Простите, за столь грубую откровенность, но просто обьясняю причину распространения гейства. Типичная дурочка (если уже не малолетка) давно не бросается на первого попавшегося студента, ей подавай богатого и успешного, и неважно, что ему уже за 70 , это даже лучше = быстрее сдохнет, оставив хитрожопой свои миллионы и миллиарды. Так думают практически все женщины. Им не надо детей, про любовь и не вспоминают, им только бабки. бабки и бабки!
В конце концов ей надоест такая сытая жизнь, а детей уже поздно рожать. Приходит пустота и уныние. Ради чего я жила? Кто мне вернет мою молодость? У мужиков точно так же...уже стар, передать свой опыт некому. Порадоваться за внуков? А где они? Ради чего жил?
Вот и вырождается богатая и успешная нация. Закон природы! Чтобы сохранить нацию в голодные годы всегда рожали много детей, многие умирали = выживали самые сильные. Нынче над каждым инвалидом (простите за жестокое - уродом от рождения) колдуют и спасают. Не понимая, что это уже конец цивилизации. Его жалко, но он не продолжит род, а если и продолжит = будет ещё хуже. Он будет всю свою недолгую жизнь мучится, проклиная врачей, что его спасали. Он тоже хочет играть в футбол, плавать, как другие здоровые дети, но вынужден корчится в инвалидном кресле....Я циник, и меня будут осуждать, я знаю. Но надо и трезво понимать кое что....
А поболтать?
Друг Кота
Сообщения: 19495
Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55

Сообщение Morroc »

Не, не катит, чего то не хватает тут. На всех дурочек не хватит 70ти летних дедов не то что с миллионами, а даже и без. Кстати, выход есть - надо просто дождаться, когда 70ти летние деды из нынешнего поколения начнуть хотеть не девочек молодых, а мальчиков :))
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 6149
Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38

Сообщение murzistor »

Brigadir писал(а):Точно так же с борьбой с курящими и пьющими: завелась одна сука недовольная и не дает народу спокойно жить в своё удовольствие.
Фраза двусмысленная. Вы за или против курения и алкоголя?
Говорят, в одной деревне жёны отучили мужей от пьянства. Так что борьба с алкоголем - не обязательно борьба с алкоголиками.
Всё-таки это - наркотики.

--------

Я всё-таки надеюсь, что далеко не все поступают так, как описал Brigadir.

--------

Как-то раз по ящику заикнулись: мол, ищут лекарство от гомосексуализма. Один раз! Ага, значит, это всё-таки болезнь. Это не норма!
А обычно заливают про какую-то "свободу". В чём эта "свобода" выражается:
Если мальчикам приказано (!) прийти в школу (!) в юбках - попробуйте ослушаться! Это где-то в Европе удумали, тоже под флагом "свободы".
Въезжаете в Швецию с ребёнком - они считают его своей собственностью! Отберут! А предлог найдут, у них законы специальные.
Павел Астахов по телевизору говорил, что детей оттуда приходится похищать: разговаривать с гей-властями бесполезно.

Этот гомосексуализм не наследуется, иначе бы они просто не смогли родиться. Значит, ими становятся. А о том, чтобы прийти обратно в естественное состояние, даже не заикаются! Мол, нельзя, и всё тут. Это типа "свобода", блин.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот. :)
Вымогатель припоя
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 03:22:26

Сообщение TPAHCODEJI »

Brigadir писал(а):у мужиков начало пропадать желание тыкать в толстую потную бабью жопу, ибо кругом и всюду по теликам и Интернетам такие изящные красавицы! Причем практически голые , вот и остается молодому и похотливому дрочить на них.
(простите, это не про меня, я всегда имел жен). Появились в продаже и резиновые бабы, а для бабы всегда стоящий резиновый член.
Morroc писал(а):Кстати, выход есть - надо просто дождаться, когда 70ти летние деды из нынешнего поколения начнуть хотеть не девочек молодых, а мальчиков :))
Да загнивает европа согласен...
Ответить

Вернуться в «МЯЯЯУ!»