"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
ПиГМ: пиндоз головного мозга
Я тут редко, читаю наискосяк, прошу прощенья.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Реклама
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Так это тоже для рекламы чёртового капитализма. Мол, посмотрите, у нас все улыбаются, блин!
А вот позабыли они о правах человека, когда ихний полицейский застрелил человека из расистских побуждений.
А ещё в новостях говорили, что сам Обама разрешил извращенцам входить хоть в мужской, хоть в женский туалет.
Причём даже в школах, зараза!
Права, б... лин!
Это кончится тем, что любое зло будут называть добром, а единственными злодеями будут назначены люди, кричащие "Одумайтесь!"
А вот позабыли они о правах человека, когда ихний полицейский застрелил человека из расистских побуждений.
А ещё в новостях говорили, что сам Обама разрешил извращенцам входить хоть в мужской, хоть в женский туалет.
Причём даже в школах, зараза!
Права, б... лин!
Это кончится тем, что любое зло будут называть добром, а единственными злодеями будут назначены люди, кричащие "Одумайтесь!"
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Так при Обаме пидорбраки разрешили во всех штатах, даже арестовали и судили чиновника за отказ регистрировать пидерастов:murzistor писал(а):что сам Обама разрешил извращенцам входить хоть в мужской, хоть в женский туалет.
Причём даже в школах, зараза!
Права, б... лин!
http://medialeaks.ru/0409yut_davis
Хотя гейропа не лучше, в Швеции на солдата открыли дисциплинарное производство за отказ участвовать в гей-параде:
http://newstes.ru/2016/12/08/v-shvecii- ... arada.html
http://made-inussr.livejournal.com/420790.html
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 03:22:26
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Это однозначно главные мировые проблемыgsmart писал(а): Так при Обаме пидорбраки разрешили во всех штатах, даже арестовали и судили чиновника за отказ регистрировать пидерастов:
Хотя гейропа не лучше, в Швеции на солдата открыли дисциплинарное производство за отказ участвовать в гей-параде:
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
- Реклама
В общем да, что тут удивительного?
Одна из главных.
Вседозволенность до хорошего никогда не доводила. И уже давали понять, что нельзя ставить себя на один уровень с Создателем и даже выше. Возможно дадут понять ещё разик, коли не доходит, но уже по другому и жестче.
Ключевые слова для поиска - Содом и Гоморра.
Вседозволенность до хорошего никогда не доводила. И уже давали понять, что нельзя ставить себя на один уровень с Создателем и даже выше. Возможно дадут понять ещё разик, коли не доходит, но уже по другому и жестче.
Ключевые слова для поиска - Содом и Гоморра.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
То, что власть в СШП и гейропе захватили пидоры и прочие извращенцы, которые ведут агрессивную пропаганду и навязывают нормальным людям с высоких трибун еврогейские ценности, толерастию и принимают законы в пользу пидоров, ущемляющие права обычных людей, устраивают геноцид по отношению к нормальным людям неприемлющим пидерастию, когда вас могут запросто арестовать и осудить за отказ от участия в гейпараде, косой взгляд или плохое слово в сторону гумасеков, когда пендосы и невзоры все эти еврогейские извращения пытаются навязать, реализовать, закрепить и узаконить в России, ведя пропаганду среди молодёжи, по вашему мнению это не является мировой проблеммой?Morroc писал(а):Это однозначно главные мировые проблемы
Хотел-бы я посмотреть на вашу физианомию, когда ваш сын заявит, что он решил стать геем.
НАРОДОВЛАСТИЕ а не буржуазная кланово-олигархическая дерьмократия!!!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Цифровому рабству, навязываемому цифровым олигархатом - НЕТ!
Потому, что уже большинство ими стали и косо на него смотрят.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
А зачем пидорасам военный а не гражданский водитель?В Швеции заведено дело на солдата-отказника от гей-парада
Солдат, который отказался от участия в манифестации, должен был быть водителем одного из грузовиков, которые везли платформы с гомосексуалистами.
murzistor писал(а):а единственными злодеями будут назначены люди, кричащие "Одумайтесь!"
"Кто мы, зачем мы здесь, живы мы или нет. Дикой пчеле всё равно, мир для неё внизу – только дорога цветов".
©Булат Габдрахманов
©Булат Габдрахманов
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 03:22:26
Почему то не кто не хочет сравнивать уровень жизни у нас и в "загнивающей". Тут вместо обсуждения проблемм нашей страны обсуждают какую то европу и америку дела которой меня не касаются. Я больше даже за китай волнуюсь так как он мастерская мира
Ты не прав: не большинство...и надеюсь никогда их много не будет. Но они нахальны и требовательны.Чумак писал(а):Потому, что уже большинство ими стали и косо на него смотрят.
Точно так же с борьбой с курящими и пьющими: завелась одна сука недовольная и не дает народу спокойно жить в своё удовольствие.
Добавлено after 14 minutes 5 seconds:
Ну возьми и сравни, коли тебя так эта проблема волнует. Только учитывай все ньюансы, не только зарплату (среднюю) но и цену на товар. Не только цену, но и условия квартиры, где ты ночуешь. И не забывай про внешний долг страны при этом. Вот только не надо от одной страны показывать условия жизни олигарха, а от другой страны - рядового трудяги. Это уже будет нечестно.TPAHCODEJI писал(а):Почему то не кто не хочет сравнивать уровень жизни у нас и в "загнивающей". Тут вместо обсуждения проблемм нашей страны обсуждают какую то европу и америку дела которой меня не касаются. Я больше даже за китай волнуюсь так как он мастерская мира
А по факту - все развитые страны , включая и Россию , имеют почти одинаковые условия жизни основного народа. Вот только США имеет огромные внешние долги, как впрочем и все Европейские страны. Кроме России...почему то....
Так, для примера: я могу щаззз взять в банке кредит на 10 миллионов и куплю себе огромную квартиру и на сдачу - прекрасный автомобиль и буду хвастаться - как хорошо я живу....но недолго: или потом стану банкротом или меня просто пристрелят коллекторы!
Так что...надо всё учитывать. В том числе и дырявые носки миллионера Порошенко!
А поболтать?
Пидарасы, сэр (С)TakayaSabaka писал(а):А зачем пидорасам военный а не гражданский водитель?
Brigadir писал(а):Ты не прав: не большинство...Чумак писал(а):Потому, что уже большинство ими стали и косо на него смотрят.
Я тоже надеюсь... и что они уйдут в подполье, как было раньше, а не будут выпячивать себя по всему миру и требовать себе какие то права... да особые, исключительные - мол, мы лучше и выше всех остальных... чем то это уже попахивает "сверхчеловеческим".Brigadir писал(а):надеюсь никогда их много не будет.
Но для этого надо что то делать - не только сидеть/надеяться, а как то бороться... хотя бы тут, на страницах интернета.
- Русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним.
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
"Русский человек может жить как в одну сторону, так и в другую. И в обоих случаях останется цел" А. Платонов
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
не является, просто у нас принято делать из этой "проблемы" слонаgsmart писал(а):по вашему мнению это не является мировой проблеммой?
Я удивлюсьgsmart писал(а): Хотел-бы я посмотреть на вашу физианомию, когда ваш сын заявит, что он решил стать геем.
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
Если кто помнит? Началось всё с борьбой женщин за равноправие. Добились. Далее - феминизм. Опять добились. Дальше - больше. Свободная любовь, Шведская семья, открытая порнография....у мужиков начало пропадать желание тыкать в толстую потную бабью жопу, ибо кругом и всюду по теликам и Интернетам такие изящные красавицы! Причем практически голые , вот и остается молодому и похотливому дрочить на них.
(простите, это не про меня, я всегда имел жен). Появились в продаже и резиновые бабы, а для бабы всегда стоящий резиновый член.
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! Рожать уже некому,, да и лень напрягаться, проще купить у суррогатной дурочки или пригласить чурок с Азии, что плодятся как кролики. (Европа) .
Простите, за столь грубую откровенность, но просто обьясняю причину распространения гейства. Типичная дурочка (если уже не малолетка) давно не бросается на первого попавшегося студента, ей подавай богатого и успешного, и неважно, что ему уже за 70 , это даже лучше = быстрее сдохнет, оставив хитрожопой свои миллионы и миллиарды. Так думают практически все женщины. Им не надо детей, про любовь и не вспоминают, им только бабки. бабки и бабки!
В конце концов ей надоест такая сытая жизнь, а детей уже поздно рожать. Приходит пустота и уныние. Ради чего я жила? Кто мне вернет мою молодость? У мужиков точно так же...уже стар, передать свой опыт некому. Порадоваться за внуков? А где они? Ради чего жил?
Вот и вырождается богатая и успешная нация. Закон природы! Чтобы сохранить нацию в голодные годы всегда рожали много детей, многие умирали = выживали самые сильные. Нынче над каждым инвалидом (простите за жестокое - уродом от рождения) колдуют и спасают. Не понимая, что это уже конец цивилизации. Его жалко, но он не продолжит род, а если и продолжит = будет ещё хуже. Он будет всю свою недолгую жизнь мучится, проклиная врачей, что его спасали. Он тоже хочет играть в футбол, плавать, как другие здоровые дети, но вынужден корчится в инвалидном кресле....Я циник, и меня будут осуждать, я знаю. Но надо и трезво понимать кое что....
(простите, это не про меня, я всегда имел жен). Появились в продаже и резиновые бабы, а для бабы всегда стоящий резиновый член.
ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ! Рожать уже некому,, да и лень напрягаться, проще купить у суррогатной дурочки или пригласить чурок с Азии, что плодятся как кролики. (Европа) .
Простите, за столь грубую откровенность, но просто обьясняю причину распространения гейства. Типичная дурочка (если уже не малолетка) давно не бросается на первого попавшегося студента, ей подавай богатого и успешного, и неважно, что ему уже за 70 , это даже лучше = быстрее сдохнет, оставив хитрожопой свои миллионы и миллиарды. Так думают практически все женщины. Им не надо детей, про любовь и не вспоминают, им только бабки. бабки и бабки!
В конце концов ей надоест такая сытая жизнь, а детей уже поздно рожать. Приходит пустота и уныние. Ради чего я жила? Кто мне вернет мою молодость? У мужиков точно так же...уже стар, передать свой опыт некому. Порадоваться за внуков? А где они? Ради чего жил?
Вот и вырождается богатая и успешная нация. Закон природы! Чтобы сохранить нацию в голодные годы всегда рожали много детей, многие умирали = выживали самые сильные. Нынче над каждым инвалидом (простите за жестокое - уродом от рождения) колдуют и спасают. Не понимая, что это уже конец цивилизации. Его жалко, но он не продолжит род, а если и продолжит = будет ещё хуже. Он будет всю свою недолгую жизнь мучится, проклиная врачей, что его спасали. Он тоже хочет играть в футбол, плавать, как другие здоровые дети, но вынужден корчится в инвалидном кресле....Я циник, и меня будут осуждать, я знаю. Но надо и трезво понимать кое что....
А поболтать?
- Сообщения: 19495
- Зарегистрирован: Чт фев 20, 2014 18:57:55
Не, не катит, чего то не хватает тут. На всех дурочек не хватит 70ти летних дедов не то что с миллионами, а даже и без. Кстати, выход есть - надо просто дождаться, когда 70ти летние деды из нынешнего поколения начнуть хотеть не девочек молодых, а мальчиков 
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть исходят от людей, которые на эту войну не пойдут !" / Джордж Оруэлл /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
"Война - это,когда за интересы других,гибнут совершенно безвинные люди." / Уинстон Черчилль /
- Сообщения: 6148
- Зарегистрирован: Ср май 04, 2016 23:18:38
Фраза двусмысленная. Вы за или против курения и алкоголя?Brigadir писал(а):Точно так же с борьбой с курящими и пьющими: завелась одна сука недовольная и не дает народу спокойно жить в своё удовольствие.
Говорят, в одной деревне жёны отучили мужей от пьянства. Так что борьба с алкоголем - не обязательно борьба с алкоголиками.
Всё-таки это - наркотики.
--------
Я всё-таки надеюсь, что далеко не все поступают так, как описал Brigadir.
--------
Как-то раз по ящику заикнулись: мол, ищут лекарство от гомосексуализма. Один раз! Ага, значит, это всё-таки болезнь. Это не норма!
А обычно заливают про какую-то "свободу". В чём эта "свобода" выражается:
Если мальчикам приказано (!) прийти в школу (!) в юбках - попробуйте ослушаться! Это где-то в Европе удумали, тоже под флагом "свободы".
Въезжаете в Швецию с ребёнком - они считают его своей собственностью! Отберут! А предлог найдут, у них законы специальные.
Павел Астахов по телевизору говорил, что детей оттуда приходится похищать: разговаривать с гей-властями бесполезно.
Этот гомосексуализм не наследуется, иначе бы они просто не смогли родиться. Значит, ими становятся. А о том, чтобы прийти обратно в естественное состояние, даже не заикаются! Мол, нельзя, и всё тут. Это типа "свобода", блин.
Ваше открытие опровергает науку? Нет, это наука опровергает ваш бред.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
Истина никогда не бывает посередине. Ведь середина на стороне того, кто больше лжёт.
Не стыдно писать в МЯЯЯУ! - стыдно вести себя не как порядочный Радио Кот.
- Сообщения: 528
- Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 03:22:26
Brigadir писал(а):у мужиков начало пропадать желание тыкать в толстую потную бабью жопу, ибо кругом и всюду по теликам и Интернетам такие изящные красавицы! Причем практически голые , вот и остается молодому и похотливому дрочить на них.
(простите, это не про меня, я всегда имел жен). Появились в продаже и резиновые бабы, а для бабы всегда стоящий резиновый член.
Да загнивает европа согласен...Morroc писал(а):Кстати, выход есть - надо просто дождаться, когда 70ти летние деды из нынешнего поколения начнуть хотеть не девочек молодых, а мальчиков


