1. Иногда при работе фена индикатор начинает показывать температуру 600 с чем-то градусов, фен при этом остывает, вентилятор продолжает дуть.
2. Сегодня ремонтировал кварцевую лампу на основе ВЧ генератора, при включении этой лампы самопроизвольно включается фен, причем на кнопку не реагирует.
Кто нибудь сталкивался с чем либо подобным? На чем там китайцы сэкономили

