Lukey-702

Хорошая печатная плата - залог надежности устройства. Как сделать такую плату?
Ответить
Родился
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 00:09:38

Сообщение sks144 »

В моем люкее 702 происходит следующие глюки:
1. Иногда при работе фена индикатор начинает показывать температуру 600 с чем-то градусов, фен при этом остывает, вентилятор продолжает дуть.
2. Сегодня ремонтировал кварцевую лампу на основе ВЧ генератора, при включении этой лампы самопроизвольно включается фен, причем на кнопку не реагирует.
Кто нибудь сталкивался с чем либо подобным? На чем там китайцы сэкономили
Реклама
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Пн мар 10, 2014 22:42:18
Откуда: 71RU

Сообщение Инсульт »

1. Отваливается термодатчик либо непропай на плате либо в фене.
2. Вч наводки скорей всего. Попробуй подключать станцию через LC фильтр.
Debugged programm was unable to process exception.
Контактная информация:
Реклама
N1X
Нашел транзистор. Понюхал.
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 17:03:35
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение N1X »

Термодатчик не отваливается, у станции просто с помехами беда. У меня вентиляторная версия 852 такой же бедой шалит иногда. А раньше постоянно. Потом разобрал фен, прижал получше земляной провод, он кстати просто воткнут между пластиковой ручкой и трубкой фена и стало сильно лучше. В общем качество никакое )
Родился
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:20:24
Откуда: Украина, Комсомольск

Сообщение MustDie »

Котосообщество, загляните, может КОТото ппоможет, КОТото заинтересуется))
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=165784
Контактная информация:
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Ответить

Вернуться в «Изготовление PCB»