При увеличении громкости до максимальной сначала загорается лампа перегрузки левого канала а потом правого. подовал моно сигнал. А в режиме моно всё работает как надо. да и вообще мне кажется, что левый канкл работает громче. знаете, вроде и мелочь, а всё таки хочется что бы техника работала как положено
спасибо всем откликнувшимся
- Вложения
-
- vega_50u_122.djvu
- (116.12 КБ) 278 скачиваний


