у головок есть специальная крутилка с поводком для измерения
кодовых токов в рельсовых цепях!
Ну поводок в гражданско-бытовых целях не нужен да и приборы в розничнуюEvgen64 писал(а):Так понимаю, гражданских-бытовых таких не было.
В ТЛ-4М рамка подвешена на кернах и очень чувствительна к тряске, а 43101 на растяжках и стоят ограничители так что с тряской он легче справляется, а в водить дополнительные цепи не всегда оправданно. У меня прибор используется только для одной цели - проверка исправности батареек поэтому всегда стоит на пределе 500 мА.Evgen64 писал(а):Допустим в ТЛ-4М установка дискового переключателя режимов на "0" закорачивает рамку МИ и препятствует тряске при транспортировке и т.д