AliExpress

Слыхали, Иван Никифорович? У Авдотьи Семеновны-то финальная распродажа резисторов нынче.
Ответить
Мучитель микросхем
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:31:37

Сообщение apeks1 »

у самого таже ситуация,пришлось правда по новой архивы схемы собирать что удалил после неприезда в обозначенный срок и собрать чтоб без дела не валялась приехавшая потеряшка
musor писал(а):не особо радуйся ...теперь 2-3 неделе внучки будут пинать твой пакет вместо мячика по сортировочному боксу...
если не больше
Вложения
2017-05-09_223139.jpg
(107.72 КБ) 353 скачивания
Реклама
Поставщик валерьянки для Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 2406
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:12:31

Сообщение AndTer »

Никогда не покупал, и даже мыслей не было их покупать... Китайщина же...
Но вот для вас информация к размышлению:
ФТС не пропускает на территорию России любые товары, если на этом настаивает компания — владелец бренда. Именно на этом основании таможня не позволяет ввозить смартфоны Xiaomi. Это прецедент для российского рынка, утверждают эксперты
http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... 710abf0085
Глупый не задает вопросы. Глупый и так все знает.
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:31:37

Сообщение apeks1 »

есть ощющение что китай начал напрягать почту россии, утром продавец продлил на одну посылку срок защиты еще на месяц,после обеда принесли почемуто повторное извещение (при том что первого не было),пошел на почту и офигел :kill: человек 50 очередь и все за посылками,ладно думаю вечером пойду-пошел за час до закрытия и опять офигел-одчередь меньше не стала
отстоял-получил посылку на которую через неделю собирался спор открыть,кстати первая пришедшая потеряшка была тоже по повторному извещению при полном отсутствии первого
вывод что похоже головняк в местном отделении почты,посылки лежат долго че своруют а что останется раздадут получателям
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

какяянить селска почта? в крупных городах эти отделы ПР болще чем ментовок на каждые пару улиц свое а то и по 4на улицу если длиная
не думаю что воровать будут на месте разве что если почтари нарики...отметка о получени фиксируется даже на безтреки ну а получать ее самим якобы за вас-уголовное дело учитывая что клиент может и сам прити да и в розыск подать... вот украсть гдето во внучке или ереметьеве весма вероятно пока оно не прошло досотр или сразу после таможни до передаче МСЦ реално кстати имено там и поймали воров недавно заменявших телефоны кирпичами
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Реклама
Эиком - электронные компоненты и радиодетали
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 08:28:29
Откуда: С-Пб

Сообщение ANGELJT »

У меня жена в крупном магазине работает. Так вот они несколько месяцев искали вора , кто сигареты выносит. В итоге оказался начальник смены охраны... ))) Который, тварь, и выявлял все пропажи. Это я к тому, что на место каждого житрожопого , готов прийти еще более хитрожопый, и пока за кражу на почте , либо в таможне не будут сажать лет на 10, нихрена в нашей стране не изменится.
Реклама
Мучитель микросхем
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:31:37

Сообщение apeks1 »

[uquote="musor",url="/forum/viewtopic.php?p=3103095#p3103095"]какяянить селска почта?[/uquote]
да нет не сельская, две смены по 6 человек "работают" ,месяц одна смена месяц другая,в головной на город вообще штат человек 40, а где людей много то и спереть легче
на счет отметок при мне было пару случаев люди забирали посылки а персонал спорил проводить через комп или нет,в оконцовке не отмечали
по вопросу воровства насколько помню уголовка только если больше 3000рублей(если не выше как путин вопрос в том году поднял что теперь и за убийсво можно штрафом отделатся), а все что до этой суммы административка да и то этож за руку нужно поймать
Реклама
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 39197
Зарегистрирован: Сб сен 13, 2014 16:27:32
Откуда: СпиртоГонск созвездия Омега

Сообщение musor »

чтож у нас воруют везде...где есть что украсть но рис воровства на конечном пункте растет в разы...
я имел ввиду не кражу посылки а
поделку строгой отчетности вместе с хищением... вроде под ст159.3(4) попадает
например он(и) получили посылочку где в декларации значится айфончек...и вместо того чтобы послать смс или уведомление в П.Я сами оформляют ее получение от имени получателя... недавно вскрыли целую преступную группу...
ZМудрость(Опыт и выдержка) приходит с годами.
Все Ваши беды и проблемы, от недостатка знаний.
Умный и у дурака научится, а дураку и ..
Алберт Ейнштейн не поможет и ВВП не спасет.и МЧС опаздает
Мучитель микросхем
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:31:37

Сообщение apeks1 »

будем надеется, и ждать :))
мое мнение китайцам должны надоесть выкрутасы почты россии потому как страдает продавец
а в этом году похоже очень сильно
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 00:00:58
Откуда: москва, м.Сходненская

Сообщение Mishany »

сегодня в посылке обнаружил послание (18+)
СпойлерИзображение
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26671
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 22:56:58

Сообщение Upgrader »

Ахах, от кого? :))) :))) :)))
Не променяю медь на ржавую несгорайку!
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 00:00:58
Откуда: москва, м.Сходненская

Сообщение Mishany »

c этого магаза
Мучитель микросхем
Аватара пользователя
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 08:28:29
Откуда: С-Пб

Сообщение ANGELJT »

Может предыстория какая есть?
Электрический кот
Аватара пользователя
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 00:00:58
Откуда: москва, м.Сходненская

Сообщение Mishany »

может на таможне подкинули, предыстории никакой, товар тоже на месте
Мучитель микросхем
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:31:37

Сообщение apeks1 »

[uquote="Mishany",url="/forum/viewtopic.php?p=3104728#p3104728"]обнаружил послание (18+)[/uquote]
становится жутковато, вот так проникает атипичная пневмония,свино-птичий грип да не дай бог еще и эболу положат
а так по теме :facepalm: автор прав
пора востанавливать отечественное производство электронных компонентов
Последний раз редактировалось apeks1 Сб май 13, 2017 23:36:12, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 2117
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 19:19:26
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение AlekseyEnergo »

Хороший магазин???
=========
Правила Форума ЗДЕСЬ _____ Правила раздела БАЗАР ЗДЕСЬ _____ Если вы продаете, прочтите ЗДЕСЬ

Редко появляюсь. Если вопрос не личного характера пользуйтесь кнопкой "!".
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 15:34:13
Откуда: 26RUS

Сообщение ИВАНЫЧ956 »

Mishany
Так в отзыв эту фотку и подпись типа "прод сексуальный маньяк.....". :)))
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

[uquote="ANGELJT",url="/forum/viewtopic.php?p=3104794#p3104794"]Может предыстория какая есть?[/uquote]

Да какая предыстория, просто переводчик был пьян.
Грызет канифоль
Аватара пользователя
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 11:02:16
Откуда: Россия, Урал

Сообщение John Smith »

[uquote="Муркиз",url="/forum/viewtopic.php?p=3105007#p3105007"]переводчик был пьян.[/uquote]

Гуглопереводчик?
Мы живем, чтобы сдохнуть.
Друг Кота
Аватара пользователя
Сообщения: 26163
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 22:19:49
Откуда: Когда-то был прекрасный город для людей

Сообщение Муркиз »

Да - а знаете, почему посылки с такими опозданиями и через тьму-таракань добираются ?

Автопилот тоже пьян !!!
Мучитель микросхем
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:31:37

Сообщение apeks1 »

больше похоже товар на рикшах едет :))
Ответить

Вернуться в «Базарные разговорчики»